Какова Защита Овердрафта?

 

Во многих случаях, когда Вы возвращаете чек, это возвращено неоплаченное в компанию или лицо, которое депонировало это. В дополнение к плате, обычно оцениваемой получателем проверки, Ваш банк может также оценить плату за обслуживание Вам для того, что написал фальшивый чек. Если сумма, которой превышают кредит, является незначащей, и у Вас есть длинный постоянный счет с банком, банк может оплатить Ваш чек, но все еще оценить плату за платеж. Если you ре в привычке к возвращению чеков, эти взносы могут быть столь же высокими как 30 долларов США (USD), даже если Вы только превышаете свой счет долларом. В ответ на случайный возвращенный чек некоторые банки предлагают защиту овердрафта.

С защитой овердрафта, Вы все еще оценены плата за любые возвращенные чеки или банкоматные операции, превышающие Ваше сальдо счета, и степень, до которой можно занять от своего банка, может также быть установлена. У Вас мог бы быть лимит за 300 USD при превышении Вашего счета. Если Вы превысите этот лимит, то банк начнет возвращать Ваши чеки. Взносы колеблются от 0 приблизительно до 30 USD для единственной проверки, которая превышает Ваш счет. Стандартные суммы обычно - приблизительно 10-15 USD для того, чтобы использовать услуги защиты овердрафта. Это может быть довольно высокой ценой, чтобы оплатить, если Вы превышаете свой счет несколькими долларами.

Если Вы, don t заменяют деньги, которым превышают кредит, плюс плата, в течение 30 дней, Вы - обычно начисляемые проценты на суммах, которым превышают кредит. Далее, если Вы делаете существенную банковскую ошибку и возвращаете несколько чеков, даже для мелких сумм, можно быстро достигнуть максимальной суммы, установленной Вашей защитой овердрафта из-за взносов. Это может стать очень дорогостоящим, чтобы использовать защиту овердрафта на регулярной основе.

Некоторые планы защиты овердрафта не оценивают крупную плату за овердрафты. Вместо этого, если у Вас также есть сберегательный счет с банком, они могут, с Вашего разрешения, просто привлекать сберегательный счет, если проверка превышает Ваше банковское сальдо. Некоторые банки могут все еще быть довольно скупыми и оценить плату за эту услугу, все еще в диапазоне приблизительно 10-15 USD. Другие могут предложить это бесплатно, так как банк не продвигает Вас любые деньги. Деньги использовали обеспечивать покрытие чека, Ваше собственное. Другие банки оценивают маленький услуга fee І доллара или два, если они должны привлечь Ваш сберегательный счет, потому что это действительно вовлекает некоторые дополнительные шаги.

Преимущества для обеспечивания Вашей собственной защиты овердрафта через сберегательный счет - то, что Вы don t должны банковский процент на суммах, которым превышают кредит. Это может помочь найти банк, который предложит Вам эту услугу бесплатно или в очень минимальной плате, особенно если Вы не будете хороши в балансировании Вашей чековой книжки. Важно вести учет удержаний, взятых из Вашего сберегательного счета, потому что услуги защиты овердрафта, основанные на сберегательном счете don t, работают, если сберегательный счет без денег.

Начиная с ведения учета оказывается стимулирующим для многих, клиенты теперь часто ищут услуги банковского обслуживания через Интернет вместо защиты овердрафта; хотя они могут искать обоих. Обычно с банковским обслуживанием через Интернет, любые операции были немедленно записаны, хотя проверки, возможно, не показывают вплоть до обналиченного получателями. С проверками, используемыми менее часто, банковское обслуживание через Интернет обеспечивает превосходное средство для всегда знания, каков Ваш баланс, который может помочь перевести к использованию защиты овердрафта менее часто и меньшего количества взносов, оцененных Вашим банком.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz