Каково Происхождение?

 

Определение словаря происхождения - то, что что-то возникает или появляется. В финансах это обычно используется в контексте кредитов. Когда лицо сначала вынимает кредит, когда бумаги составлены, и деньги фактически предоставлены, который упоминается как происхождение.

Обычно, термин использован с ипотеками, хотя это может использоваться с любым типом кредита. Происхождение редко используется, чтобы описать открытие кредитной карты, но вместо этого прежде всего имеет дело с кредитами, открытыми или выпущенными банком. Вообще, это, как полагают, происходит в то время, когда кредитные квитанции подписаны.

Взносы распространены в пункте, в котором происходит кредит. Они часто упоминаются, поскольку происхождение указывает, и основано или на стоимости твердой суммы, оцененной кредитором или на фиксированной ставке. Такие пункты отличаются от дисконтных пунктов, которые являются пунктами, что покупатель недвижимости платит, чтобы сократить процентную ставку на его ипотеке. Дисконтные пункты являются не облагаемыми налогом и являются часто дополнительными, в то время как пункты или взносы, выплаченные, чтобы создать кредит, не являются дополнительными.

Банк или кредитор должны объявить, есть ли какие-либо затраты, чтобы произойти во время кредита. Регистрационный сбор часто считают такой стоимостью, так как необходимо для кредита появиться. Вообще, цель взносов или пунктов оплатила, когда кредит происходит, должен компенсировать кредитора процесс андеррайтинга кредита.

Делая покупки для кредита, много покупателей ищут кредит, у которого нет никаких затрат происхождения. Это не означает, что кредит не будет никакой стоимостью: другие взносы, такие как титульное страхование, могут все еще быть взысканы. Это просто означает, что никакая плата не взыскана исключительно с целью возникновения или открытия кредита.

Когда комиссии за организацию кредита взимаются, они должны быть factored в общую стоимость кредита. Когда сравнение процентной ставки сделано среди многократных кредитов, разница в стоимости, чтобы открыться или создать кредит, как могут полагать, определяет истинную стоимость кредита. Если заемщик может найти различный банк готовым предложить сопоставимые сроки без стоимости, чтобы произойти, заемщик будет обычно выбирать банк с меньшей платой или может попытаться договориться о сокращении платы с его первоначальным кредитором.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz