Каков Обычный доход?

 

Обычный доход - любой тип дохода, который считают налогооблагаемым по самым высоким ставкам в настоящее время в месте. Доход этого типа включает заработную плату и зарплаты, любой тип комиссионных вознаграждений, которые получены в дополнение к заработной плате и зарплатам, или любому типу процентного дохода, который произведен от выпусков облигаций или сберегательных счетов. Дивиденды от других типов инвестиций часто классифицируются как обычный доход. Регистрируя возвраты подоходного налога, налогообложение на обычном доходе, произведенном во время периода, возмещено любыми стандартными налоговыми вычетами, в настоящее время позволяемыми.

Чтобы должным образом вычислить сумму обычного дохода, который подвергается налогообложению, все типы заработной платы или зарплат включены в полное число, заработанное в течение налогового периода. Для людей, которые работают на работодателя, это обычно обрабатывается автоматически, с государственными и федеральными налогами, в которых удерживают для сотрудника и, направил правильной налоговой инспекции. Для людей, которые настраивали индивидуальное предприятие, любые платежи, полученные от их клиентов, часто рассматривают как обычный доход. В зависимости от законов, касающихся набора налогов, частное лицо, которое занимается индивидуальным предпринимательством, возможно, должно отследить доход и освободить от уплаты налогов на ежемесячном журнале, ежеквартально, или полугодового основания. В некоторых странах людям, которые занимаются индивидуальным предпринимательством и производят под определенной суммой обычного дохода, можно разрешить сделать годовую уплату налогов, не подвергаясь никакому типу штрафов.

Подавая годовую налоговую декларацию, общая сумма налогооблагаемого обычного дохода сокращена любым из стандартных удержаний, позволенных той налоговой инспекцией. В некоторых случаях, эти стандартные удержания достаточны, чтобы сократить полное налоговое бремя значительно. Для людей, которые производят меньшую сумму дохода в течение календарного года, удержания могут быть достаточными, чтобы понизить сумму налогооблагаемого дохода до такой степени, что они имеют право на возврат налога. Люди, которые производят более высокую сумму дохода и не имеют многого в способе квалифицировать удержания, могут найти, что они должны дополнительные налоги в то время, когда доход зарегистрирован, если достаточный отказ не имел место во время периода времени, покрытого доходом.

В чрезвычайно редких ситуациях любой доход, который идентифицирован как прирост капитала, можно рассматривать как обычный доход в целях налогообложения. Это иногда имеет место, когда краткосрочный прирост капитала вовлечен. Так как налоговое право изменяется от одной страны до следующего, важно согласовать с налоговыми органами, которые могут оценить природу выгоды и консультировать налогоплательщика по вопросам того, подвергается ли это обычно более низкому налогу на прирост капитала или более высокому налогу обычного дохода.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz