Каков Поток Заказа?

 

Поток заказа - практика в инвестиционной отрасли, где крупные брокеры сдают свои заказы в аренду меньшим дилерам для выполнения, потому что они не могут обращаться с объемом заказов, которые они получают самостоятельно. Иногда, дилеры платят премию за то, что она распределила заказы им, обычно несколько пенсов на каждой торговле. Это является не всегда законным, и могут быть ограничения на то, когда дилеры могут произвести платежи для потока заказа с целью направления большего количества заказов в их направлении.

Когда лицо подписывает в брокерах, брокер соглашается выполнить заказы на рынке на руководстве от клиента или через заказы от финансового консультанта клиента. Брокеры могут обращаться с огромными номерами торговли каждый день, когда они работают с клиентами различных размеров и уровней интереса на рынке. Чтобы удостовериться, что заказы выполнены своевременно, они могут быть распределены другим дилерам.

Как только заказ был успешно выполнен, клиент может быть уведомлен, при желании, что сделка заключена. Подробные данные записаны и дилером и брокером, чтобы удостовериться, что есть ясная документация, отслеживающая покупку или продажу ценных бумаг и документирующая цену, номер ценных бумаг, вовлеченных, и другие подробные данные. В случае спора с этими подробными данными можно консультироваться, чтобы определить факты вопроса и обеспечить резолюцию.

Распределяя заказы через поток заказа, брокеры могут иногда получать доступ к лучшим соглашениям, поскольку дилеры могут упаковать многократные заказы на ту же самую ценную бумагу и выполнить их внезапно. Когда платеж за поток заказа позволен, брокеры могут делать деньги на каждой операции в дополнение к взносам, которые они уже зарабатывают для того, чтобы обращаться с финансовыми счетами от имени их клиентов. В то время как отдельная торговля, возможно, не приводит очень к деньгам, в долгосрочной перспективе, эти взносы могут сложить существенно.

Если брокер принимает платежи за поток заказа, это должно быть раскрыто клиентам, когда они подписывают для новых счетов. Информация о полученных платежах должна быть предоставлена. Отказ сделать это может подвергнуть людей юридическим штрафам, если о нем сообщают контролирующим органам как Комиссия по ценным бумагам и биржам. В некоторых регионах есть проблемы, что платежи за поток заказа могли скомпрометировать брокеров или дилеров, поскольку брокеры предпочтительно пошлют заказы дилерам, которые оплатят, вместо того, чтобы выбрать лучшее лицо, чтобы оставить заказ с.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz