Какова Операционная Должная старательность?

 

Операционная должная старательность - обзор инвестиций, проводимых третьим лицом с целью оценки рисков и помощи инвесторам сделать обоснованные решения об их инвестиционных методах. Это обычно используется с альтернативными инвестициями как хедж-фонды, поскольку эти инвестиции - меньше подвергающееся регулированию. Без регуляторов, чтобы следить за методами, инвесторы должны повернуться к другим методам для того, чтобы контролировать их инвестиции и оценить потенциальные инвестиционные возможности.

В операционной должной старательности, агент инвестора или группы инвесторов полностью рассматривает условия, связанные с инвестициями. Агент исследует структуру управления инвестиций, наряду с методами с точки зрения бухгалтерского учета и рабочей среды. Это третье лицо может осмотреть заявленный актив и пассив, изучить фон руководителей, и подтвердить, что инвестиции выполняют любые применимые правила и нормы. Получение чувства для рабочей среды может также быть частью работы, поскольку контрольные признаки проблем иногда обнаруживаются в форме враждебного или неприятного офиса.

Эта информация используется, чтобы произвести операционный отчет о должной старательности. Доклад также включает в себя обсуждение идентифицированных рисков и может сравнить и противопоставить риски через различные виды инвестиционных продуктов, или оставить это до инвестора. Доклад содержит подробную информацию о том, как инвестиции работают и могут обсудить любые проблемы, которые лицо, подготавливающее отчет, имеет об инвестициях, включая красные флаги, показательные из проблем как мошенничество.

Инвестор может использовать операционный отчет о должной старательности принять решения относительно того, как, когда, и где инвестировать. Обзоры текущих инвестиций важны для инвесторов, которые хотят подтвердить, что их фонды безопасны, и кто хочет непредубежденное мнение третьего лица на инвестиционной производительности. С точки зрения предполагаемых инвестиций полное исследование обычно сильно советуется так, инвесторы могут сделать лучший выбор для своих потребностей, и избежать бесполезных рисков.

Компании, предлагающие операционные услуги должной старательности, могут быть найдены во многих областях мира. Изменение подходов может использоваться во время обзора. Инвесторы могут счесть полезным попросить образцы и политики обзора и методы, используемые несколькими компаниями прежде, чем принять решение, о которой компании они хотят использовать для обзора инвестиций. Другие инвесторы могут также быть в состоянии предоставить информацию о лучшей компании для обзоров и проверок в их опыте, как может публикации, нацеленные на инвесторов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz