Что Управляет Подверганием?

 

Операционное подвергание - уровень риска, что компания выставлена, к тому, когда есть некоторый тип изменения в изменении валютных ценностей, которые относятся к работе компании. Изменения в валютных курсах могут затронуть стоимость определенных активов бизнеса и таким образом оказать влияние на общую доходность компании. Поэтому идея состоит в том, чтобы поместить компанию и ее активы так, чтобы любое изменение в валютном курсе, вероятно, показало или благоприятное изменение или очень небольшое изменение вообще.

Для большинства компаний, это - неденежные активы, которые обычно затрагиваются операционным подверганием. Это включает активы как оборудование и технические средства. Изменения в валютном курсе могут заставить стоимость этих активов увеличиваться или уменьшаться в течение долгого времени, который может в свою очередь заставить операционные потоки денежных средств бизнеса быть затронутыми некоторым способом. Если операционное подвергание приводит к более высоким расходам для работы, это может привести к меньшей прибыли и сокращенному потоку наличных средств в бизнес, делая это тяжелее, чтобы остаться конкурентоспособным.

Тот же самый общий принципал операционного подвергания верен с инвестированием в валютный рынок. Инвесторы хотят удостовериться, что торговля они проводят на этом рынке результаты в создании дохода. Чтобы достигнуть эту цель, инвесторы должны спроектировать любые возможные события, которые, вероятно, приведут к отрицательному состоянию операционного подвергания, заставляя их авуары потерять стоимость относительно стоимости других валют. Инвестор, который в состоянии точно идентифицировать индикаторы этого типа, получает лучшую возможность продажи валюты, в то время как это преуспевает, и замените это валютой, которая несет более низкую сумму операционного подвергания.

Важно помнить, что операционное подвергание - проектирование того, что, вероятно, прибудет в будущее. Поэтому оценка ставки подвергания является постоянным процессом. Если непредвиденные события имеют место, у которых есть потенциал, чтобы вызвать решительное изменение в предполагаемой ставке подвергания, потребность пересмотреть предыдущие проектирования становится реальной и немедленной. Используя этот тип оценки с благоразумием может помочь бизнесу, или инвестор минимизируют потери и также помогают в создании позиции для роста в некоторый момент в будущем. Отказ сделать так может означать потерю имеющую значение для ключевых активов, и возможно препятствовать производительности бизнеса на много лет вперед.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz