Что Онлайн Распространено, Держа пари?

 

Онлайн пари спреда обращается к практике частных лиц, размышляющих через Интернет о движении ценных бумаг на финансовом рынке для возможной денежной выгоды. Это является более родственным азартной игре чем инвестиции, потому что кому-то, кто предпринимает ставку на ценную бумагу никогда фактически, принадлежат акции базовой компании. Заключающий пари спреда просто пытается предсказать, какой путь ценная бумага углубит рынок. Один из главных рисков пари спреда онлайн - потенциал за намного большую потерю капитала чем в нормальном инвестировании.

Много потенциальных инвесторов изучают финансовые рынки каждый день, чтобы видеть, какой путь определенные акции или другие ценные бумаги перемещают. После такого трудного исследования они могут даже чувствовать, что у них есть ловкость для того, чтобы предсказать, как те акции, фонды, или любой другой тип инвестиционного механизма будут работать. Для таких людей перспективы пари спреда онлайн могут перевесить риски. Находя компанию онлайн, которая предлагает пари спреда, они могут по существу поставить свои собственные деньги на том, как рынок переместится, фактически никогда не имея акцию.

Как пример, предположите, что частное лицо хочет начать онлайн пари спреда и выбирает акции в качестве его начальной цели. Компания онлайн, которая предлагает пари спреда, назначает цену Долларов США за 50$ (USD) за акцию для акций A, и заключающий пари решает, что думает, что акции собираются повыситься. Он таким образом ставит USD за 3$ для каждого пункта те акции повышения. Если бы акции повышения к USD за 60$ за акцию, которая означает инвестора, получили бы USD за 3$ для каждого пункта, акции повысились, который прибывает в выгоду USD в размере 30$.

Должен храниться спад до USD за 35$ за акцию, инвестор был бы должен USD за 45$ за понижение с 15 пунктами цен. Такое существенное понижение цены является примером опасности пари спреда онлайн. Принимая во внимание, что инвестор находится только на крюке для ее начальных инвестиций, заключающий пари спреда онлайн мог проиграть намного больше. Поскольку цены продолжают входить в противоположное направление начального предположения, потери продолжили бы повышаться.

Один способ для заключающего пари спреда онлайн избежать этой ситуации состоит в том, чтобы установить остановки ставкой начальной буквы, что это отключило бы потери, как только ценная бумага достигла определенного момента. Выполнение этого позволяет заключающему пари использовать в своих интересах некоторые из других привилегий пари спреда онлайн. Среди них способность распространить ставки на всем протяжении рынка и роскоши выбора размера позиции, занятой вместо того, чтобы быть вынужденными сделать минимальные инвестиции. Кроме того, Соединенное Королевство признает прибыль от спреда, держа пари как играющие на деньги победы, которые не являются налогооблагаемыми.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz