Каков В итоге Объем?

 

В итоге объем - метод фондового анализа, который судит акции с точки зрения объема, в котором они торговались в особый день. Вычислено, вычитая объем торговли в тот день от совокупного общего количества, если снижения акций или добавление объема, если акции закрываются, прибавив с предыдущего дня. Теория позади в итоге объема, или OBV, состоит в том, что объем торговли будет предшествовать любым ценовым шагам. По этой причине, если OBV переместится значительно или в направлении, то инвесторы, которые верят в его точность, купят или продадут соответственно.

есть много методов, используемых инвесторами, чтобы попытаться предсказать тренды фондового рынка и движение. Так как цены особых акций обычно определяются объемом торговли на тех особых акциях, это выдерживает рассуждать, что измерение объема было бы точным индикатором движения акций. Введенный в 1963 Джозефом Грэнвилем, в итоге объем берет объем перед теорией цен и экстраполирует от него надежную метрику для инвесторов.

В итоге объем особых акций - совокупное общее количество, добавленное к в дни, когда курс акций повышается и вычтенный из когда снижения цен. Это в конечном счете незначительно, что фактическое общее количество OBV находится в любой особый день. Что вопросы то, насколько повышения OBV или падения и насколько крутой, которые падают или повышение находится когда картирующийся на графе. Если наклон крут так или иначе, это означает, что было существенное изменение в OBV.

Инвесторы тогда используют в итоге объем в соединении с изменением цен, чтобы определить, надежен ли тренд. Очевидно, цена будет расти, когда OBV повысится, и наоборот. То, за чем наблюдают инвесторы, - то, как далеко повышения цен или падения соединения с наклоном на OBV. Таким образом, они смотрят или для подтверждения тренда или для возможности, что тренд вводит в заблуждение.

Например, если повышение цены акций сопровождается крутым движением вверх в итоге объем, это - хороший индикатор, который должен продолжить тренд. Это - то, потому что так называемый штраф ведет изменение цен, и общественность будет скоро следовать примеру. С другой стороны, если повышение цены сопровождается только маленьким скачком в OBV, то вероятно, что тренд слаб и мог быстро сторнировать. OBV работает тот же самый путь, пытаясь измерить тенденции к понижению.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz