Каков Без права регресса Долг?

 

Без права регресса долг - обеспеченный долг или кредит, который дает право кредитору брать под свой контроль обеспечение, когда дебитор не в состоянии произвести платежи на непогашенном остатке. Вообще, положения и условия этого типа обеспеченного кредита мешают кредитору пытаться получить контроль над активами, которые не обещались как обеспечение. Кредит без права регресса - один из самых распространенных типов потребительских кредитов, предлагаемых банками и другими финансовыми учреждениями сегодня.

Иногда идентифицируемый как без права регресса долг, эта структура действительно обеспечивает определенную степень защиты для обеих сторон. Кредитор уверен в, по крайней мере, неравнодушном возмещении инвестиций, сделанных в не выполненном своих обязательств кредите, основан на текущей стоимости обеспечения, обещаемого, когда кредит предоставили. В то же самое время, дебитор, который внезапно неспособен произвести платежи на непогашенном остатке, не должен быть обеспокоен широким диапазоном активов, захватываемых, чтобы погасить задолженность; все, что он или она имеет шанс проиграть, является любым обеспечением, обещался.

Из-за структуры без права регресса долга кредиторы обычно применяют твердые стандарты к типу имущества или активов, которые могут обещаться как обеспечение. Вообще, имущество, как ожидают, не будет обесценивать в стоимости по ставке быстрее чем запланированная выплата непогашенного остатка. Много кредиторов также только предоставят до 90 % фактического значения имущества, далее защищая их интересы в случае неплатежа. Этот процесс логичен, поскольку кредитор обычно принимает больше риска чем заемщик, делая кредит.

В соглашениях о недвижимом имуществе без права регресса долг - общий подход, финансируя коммерческие рабочие проекты, учитывая долгосрочные инвестиции, которые обычно требуются. Этот тип долговой структуры также используется с кредитами, чтобы финансировать соглашения об акциях и другие инвестиционные стратегии. Ожидание - то же самое как с любым типом кредита; то есть, дебитор, как ожидают, заплатил сумму, недостающую на счете вовремя и согласно положениям и условиям, указанным в кредитном соглашении.

Получение кредита без права регресса возможно с примерно любым банком или кредитным союзом достаточно со многими активами в наличии обработать сумму кредита. Вообще, дебитор должен встретить набор критериев в месте кредитным учреждением, даже когда обеспечение имеет достаточную стоимость, чтобы покрыть сумму кредита. Как с любым типом финансового обязательства, отказ возместить согласно срокам может привести к ущербу оценки кредитоспособности, даже после того, как открытое без права регресса, задолженность погашена кредитором, берет на себя управление обеспечением.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz