Какова Неначисленная заработная плата?

 

Неначисленная заработная плата (NQDC) является компенсацией, заработанной сотрудником, который не выплачен до пункта в будущем. Обычно, сотрудники получают эту компенсацию, когда они удаляются или вынуждены расторгнуть трудовые отношения вследствие неспособности. Когда сотрудник умирает прежде, чем компенсация выплачена, оставшиеся в живых сотрудника получат неначисленную заработную плату. NQDC - преимущество для сотрудников, которое вообще используется для высоко зарабатывающих сотрудников и верхнего управления.

В то время как люди работают и делают много денег, они могут быть в очень высокой налоговой категории, которая создает большие налоговые обязательства. Сотрудники могут использовать много методов, чтобы сократить их налоговые обязательства с помощью работодателя. Один из наиболее распространенных способствует пенсионной программе. Фонды, внесенные пенсионным программам, не облагаются налогом, пока сотрудник не начинает использовать план. Так как сотрудник не будет зарабатывать так много, когда план будет получен, налоговая категория будет ниже, и налоговые обязательства - также.

Однако, есть лимиты на вкладах в пенсионные программы, разработанные частично, чтобы предотвратить ситуации, где сотрудники сваливают большую часть своего дохода в выход на пенсию и избегают платить высокие налоги на это. Неначисленная заработная плата - компенсация, которую зарабатывает сотрудник, но работодатель сохраняет. Поскольку компенсация не передана сотруднику, никакие налоги не должны на ней, когда она заработана. Когда сотрудник удаляется, работодатель передает фонды, и сотрудник должен оплатить налоги на них тогда.

Этот тип компенсации упоминается как неквалифицировано, потому что это не имеет право на налоговые льготы, доступные с определенными другими типами пенсионных и сберегательных планов относительно сотрудников. Это также не подвергается тем же самым законам, которые диктуют, как работодатели могут обращаться с начисленной заработной платой, такой как платежи в пенсионные программы. Работодателям разрешают различить, когда они предлагают неначисленную заработную плату, например, предлагая это только определенным сотрудникам.

Как правило, работодатели помещают неначисленную заработную плату в инвестиции от имени их сотрудников. Когда кто-то будет готов удалиться, деньги будут доступны, наряду с любым интересом и другими заработанными выплатами. Работодатели могут также хотеть делать вклады в фонд.

Неначисленная заработная плата обычно предлагается как дополнение существующему плану. Таким образом, сотрудник может зарегистрироваться в регулярном отсроченном компенсационном пакете со всеми налоговыми преимуществами, которые это предлагает, и внесите дополнительный доход в безльготный план.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz