Что Занят Невладелец?

 

Невладелец занял, термин, который использован, чтобы обратиться к одному - к имуществу с четырьмя единицами, которое не занято владельцем, или как фактическое место жительства или как временное место жительства. Другими словами, имущество поддержано как аренда. По причинам статистики свойства классифицированы как занятый владелец или невладелец, занятый, чтобы узнать больше о демографии соседства. Эта информация может также быть важной для налоговых причин и для того, чтобы финансировать, потому что занятые дома невладельца рассматривают немного по-другому.

Собственники может купить имущество определенно как арендные инвестиции, или они могут решить арендовать свои места жительства, когда они перемещают или приобретают различное имущество. Когда дело доходит до кредитов занятые свойства невладельца идут с более высокими процентными ставками, потому что у них есть более высокий риск неплатежа. Чем лучше чья-то оценка кредитоспособности и история, тем более вероятно он или она будет в состоянии получить более низкую процентную ставку, но интерес, все еще обычно на несколько процентных пунктов выше интереса для владельца, занятого домой. Некоторые люди пытаются обойти это, скрывая факт, что они покупают имущество как аренду, хотя это не является законным.

Для налогов и других финансовых деклараций, природы имущества, какие собственные люди могут быть важными. Например, для финансовой помощи колледжа, занятые дома владельца не могут быть посчитаны как часть семейных активов, в то время как невладелец занял аренду, поддержанную семьей, будет посчитан и рассмотрен, развивая премию финансовой помощи. Аналогично, различные типы налоговых стимулов доступны для различных типов свойств.

Жилищные статистические данные также полагаются на данные о том, кто занимает частные собственности. Высокий процент занятых свойств невладельца может привести к снижению стоимостей недвижимости, делая такую статистику интереса для агентов по операциям с недвижимостью и людей, которые находятся в процессе покупки недвижимого имущества. Это может также обеспечить важную информацию о структуре сообщества. Например, у сообщества могли бы быть высокие номера аренды, потому что большая часть населения является переходной и не хочет покупать дома, или потому что много жителей в экономическом недостатке и не могут позволить себе купить.

Люди, которые интересуются рассмотрением статистики для их сообществ или сообществ, к которым они рассматривают перемещение, могут часто находить их онлайн в веб-сайтах, которые обеспечивают профили сообщества. Обычно необходимо знать индекс, и может быть полезно знать об окружающих сообществах, смотря на карты, разбивки сообщества, и другую информацию.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz