Каков Ночной Цикл?

 

Ночной цикл - запланированный период для того, чтобы сделать электронные переводы денежных средств (EFT), который падает в течение вечерних часов. Это было установлено в 1979, чтобы обратиться к потребности во втором изменении электронных платежей, которые предоставят более полный обзор финансовым учреждениям. Когда платеж произведен во время ночного цикла, если платеж проходит к полуночи, та же самая дневная доступность фондов возможна. Это позволяет банкам и другим учреждениям перемещать деньги в местоположения, где необходимо как раз к операциям очиститься.

Также известный как ночное окно, ночной цикл падает между 22:00 и 1:30. Его коллега, дневной цикл или дневное окно, лежит между 8:00, и Банки 13:00 могут сделать электронные переводы денежных средств, используя автоматизированную расчетную палату (ACH) система в партиях во время одного из этих периодов. Взносы за передачу фондов применены, чтобы покрыть расходы, связанные с обработкой переводов денежных средств и поддержанием системы ACH.

ACH обеспечивает систему для гладко и легко движущиеся фонды с помощью электроники через Соединенные Штаты, полагаясь на стандартизированную систему. Разбивание этого в два изменения учитывает движение фондов в течение ключевых промежутков времени аккуратным способом. Ночной цикл или второе изменение могут использоваться для операций, которые не были обработаны как раз к дневному циклу и в течение времени чувствительные операции, которые не могут ждать в течение следующего дня.

Это важно для отдельных потребителей, ожидающих дебеты или кредиты через ACH проверить, чтобы подтвердить, что эти операции фактически имели место. Иногда может потребоваться до 72 часов для платежа, чтобы переместиться через систему, потому что обработка вовлечена. Банки, более вероятно, будут использовать ночной цикл для своих собственных передач, движущихся фондов в счет концентрации, своего рода совокупный счет, во время ночного цикла так, чтобы они были доступны, где они необходимы на следующий день.

Передача фондов с помощью электроники учитывает быстрое движение денег между местоположениями. Это может быть важно для некоторых типов операций, которые могли бы иначе поддержаться с ожиданием других типов передач. Обработка ACH используется в большом разнообразии финансовых операций от межрегиональных движений фондов между отделениями того же самого учреждения к обработке с ипотечными платежами своевременно. Потребители могут взаимодействовать с ACH непосредственно в ситуациях как создание электронных платежей онлайн для коммунальных услуг и других счетов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz