Каков Объем Сети?

 

Принадлежа финансам, чистый объем обращается к различию между объемом роста ценной бумаги и его объемом снижения рыночной цены за установленный срок. В формуле для чистого объема объем роста - то, что часть торговли, в которой курс ценных бумаг выше чем цена предыдущей торговли, в то время как объем снижения рыночной цены - то, что сумма торговли, для которой курс ценных бумаг ниже чем та из предыдущей торговли. Объем Сети, который вычислен, вычитая объем снижения рыночной цены из объема роста, является одним из многих инструментов, используемых инвесторами для технического анализа ценных бумаг. Исследование чистого объема помогает идентифицировать и отследить тренды на рынке. Кроме того, чистый объем измеряет силу нисходящего или тенденции к повышению.

принимая инвестиционные решения, инвесторы участвуют в двух основных методах анализа — технический и фундаментальный. Фундаментальные аналитики исследуют продукты компании, услуги, баланс, поток денежных средств, и другую определенную для компании информацию, чтобы установить реальную стоимость акций компании. Инвесторы, которые следуют за фундаментальным аналитическим стилем инвестирования, хотят инвестировать в акции, которые торгуются по недооцененной цене, основанной на их анализе. С другой стороны, технические инвесторы используют историческую производительность рынка, рыночные тенденции, цены, и индикаторы объема, включая чистый объем, чтобы определить акции, в которые можно инвестировать. Технические инвесторы стоят на принципе, что рыночная цена акций всегда точно изображает истинное значение акций и принимает во внимание сложное соединение делового лидерства, производительности, спроса и предложения, и психологии инвестора, которая играет роль в вождении рыночных цен.

Объем Сети критически подтверждает образцы диаграммы и тренды. Движения, или вверх или вниз, как воспринимают, более релевантны и сильны когда сопровождающийся увеличениями объема. Объем Сети должен соответствовать тренду, так, чтобы ценовая тенденция к повышению произошла в сотрудничестве с увеличивающимся чистым объемом. Когда цена и объем не следуют за друг другом, такой как тогда, когда определенная ценовая тенденция к повышению происходит с уменьшением в объеме, получающееся расхождение служит потенциальным индикатором наступающего изменения в тренде. Вообще, изменения в объеме предшествуют изменениям цен.

Денежный индекс потока (MFI) подобен чистому объему, в котором это указывает на импульс на рынке. Это использует и цену и объем, чтобы измерить интенсивность осуждения инвестора в пределах текущего тренда. Инвесторы могут вычислить MFI, определяя отношение положительного денежного потока, разделенного на отрицательный денежный поток. MFI колеблются пробеги от ноля до 100, с ценностями ниже 20 недооцененных акций указания, которые были перепроданы. Наоборот, MFI оценивает выше 80 пунктов переоцененным, закупленным лишнее акциям, которые, вероятно, испытают ценовое исправление в ближайшем будущем.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz