Какова Сеть Неосуществленная Оценка?

 

Сеть неосуществленная оценка отсылает на сумму денег акции в счете с отложенным налогообложением, повысилась, прежде, чем те акции продали. Оценка обращается к факту, что акции повысились в стоимости. Оценка неосуществлена, потому что акции еще не были проданы, таким образом, повышение в цене или повышение стоимости еще не были взяты инвестором. Это, как также полагают, чистая неосуществленная оценка, потому что это находится в счете с отложенным налогообложением, таким образом, никакие удержания налогов не должны быть сделаны для этого.

Предполагают, например, что частное лицо покупает 100 акций в Долларе США за 1$ (USD). То лицо потратило USD за 100$, чтобы купить акции. Он, вероятно, также оплатил комиссию, таким образом, покупка, вероятно, стоила приблизительно 107$ к USD за 110$, в зависимости от суммы оплаченной комиссии. Если курс акций повышается до USD за 2$ за акцию, у инвестора теперь есть USD за 200$. Его оценка — или повышение стоимости его актива — были 90$ к USD за 93$ в зависимости от суммы комиссии, которую он оплатил.

Поскольку оценка акций находится только на бумаге, пока частное лицо не продает акции, та оценка неосуществлена. Если те акции были куплены в 401 (k) счет, рост акций также не облагается налогом, так как акции - счет с отложенным налогообложением под Налоговым управлением (IRS) правила. Также, это - сумма нетто оценки, которую испытало частное лицо.

Понимание понятия чистой неосуществленной оценки важно для инвесторов, которые должны произвести изменения в их 401 (k) планы. Если, например, лицо оставляет своего работодателя, который предложил 401 (k), то частное лицо может столкнуться с выбором до того, что сделать с фондами в 401 (k). Если была чистая неосуществленная оценка в фондах, это - мудрая идея катить те фонды в другую форму счета инвестиций с отложенным налогообложением, такие как Индивидуальный пенсионный счет (IRA).

Вращение фондов в IRA позволяет частному лицу не только избегать штрафов, связанных с ликвидацией 401 (k), но это также позволяет инвестициям оставаться не облагаемыми налогом. Если бы инвестор не принимал такое решение и вместо этого или катил деньги в счет, который не был с отложенным налогообложением, или обналичил его 401 (k), то он должен будет оплатить существенные налоги на чистую неосуществленную оценку на активах в его счете.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz