Что Сеть Коротка?

 

Чистая короткая ситуация в финансах состоит в том, когда инвестор имеет больше в короткой позиции тогда, он или она имеет в длинной позиции. Выяснение, какое чистое короткое средство требует знания о том, как today s инвесторы используют финансовые инструменты, чтобы инвестировать в рынки. Чистая короткая стоимость - сумма, которую инвестор получает, вычитая стоимость его или её длинных позиций от общей стоимости их коротких позиций.

Долгосрочные и краткосрочные позиции различные виды инвестиций в акции или собственный капитал. В длинной позиции кто-то, кто торгует этими акциями, регулярно покупает их через брокеры, и держит их для ожидаемого повышения стоимости. Короткая позиция немного отличается. В короткой позиции инвестор вместо этого занимает акции с намерением получить прибыль от ожидаемого нижнего значения в будущем. Этот процесс пари на потере имеющей значение в акциях также называют короткой продажей, или только "shorting".

Отдельные инвесторы могли бы использовать в своих интересах комбинации длинных и коротких позиций, чтобы понизить их риски, преследуя потенциальную прибыль. Менеджеры хедж-фондов и других финансовых коллективов могли бы также использовать и короткие и длинные стратегии. Это делает чистую короткую позицию относящейся к большому количеству портфелей.

Когда есть чистая короткая позиция, владелец счета, надеется, что стоимость акций падает. Инвестор может также купить options І, которые только окупаются, если акции падают. Некоторые финансовые эксперты говорят, что обеспечение этих стимулов для пари на более низких стоимостях акций помогает сбалансировать рынки. Другие полагают, что короткая продажа - деятельность спекулятивной торговли, может быть негативный фактор в результатах акций, и вредить инвестициям тех, кто берет длинные позиции.

Комиссия по ценным бумагам и биржам отвечает за регулирование фондовых рынков в США. Эта группа поместила некоторые ограничения на короткую продажу включая рост rule І, который ограничивает, когда некоторые виды короткой продажи могут произойти. Однако, много инвесторов все еще преследуют короткую продажу, где смотрение на чистую короткую позицию крайне важно для выяснения риска против награды. Когда и короткие и длинные позиции существуют, трейдеры и инвесторы can t делают хороший информированный выбор, не зная, какой имеет больше стоимости чем другой, и что - чистая позиция то, если оба возмещают друг друга. That s, почему некоторые брокерские счета включают полезные особенности рассмотрения чистых коротких и чистых длинных ценностей.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz