Каков Чистый убыток?

 

Чистый убыток - результат финансовой работы, которая не в состоянии произвести достаточно дохода, чтобы покрыть все расходы, связанные с работой. В деловом установлении чистый убыток представляет отрицательную сумму, которая понята, когда продажи готовых изделий не в состоянии покрыть расходы, связанные с производством товаров. Для инвесторов также возможно понять чистые убытки на одних или более инвестициях со временем.

В целях считать, чистый убыток позволяет задокументировать точный статус любого типа финансового предприятия, и в бизнесе и в домашнем бюджете. Любой дом, у которого есть больше общих расходов чем совокупный доход для домашнего хозяйства, как говорят, работает в чистом убытке. Как с состоянием бизнеса, финансовый бухгалтер, который замечает непрерывный тренд чистого убытка, будет часто убеждать, чтобы расходы были сокращены, чтобы или минимизировать или устранить сумму капитального убытка.

С точки зрения инвестирования может иметь место чистый убыток, когда инвестиции понижаются ниже исходной закупочной цены. Когда акции теряют стоимость по любой причине, это заставляет цену за единицу за каждую акцию уменьшаться. Если понижение ценности каждой акции уменьшается ниже цены за акцию, которую инвестор первоначально оплатил за акции, инвестиции, как полагают, отрицательной ценности и поэтому чистого убытка.

Чистый убыток часто - предупреждение, что текущие финансовые методы должны быть повторно рассмотрены и возможно изменены, чтобы выполнить текущие обстоятельства. Желание принять меры, чтобы минимизировать сумму чистого убытка как можно скорее может часто означать различие между наклоном временной финансовой неудачи против преодоления банкротства или отказа бизнеса. Поэтому финансовые бухгалтеры часто предпринимают шаги, чтобы информировать их клиентов о присутствии чистого убытка, как только ситуация сначала определена.

В то время как для фирм и других организаций весьма обычно работать в чистом убытке в течение коротких промежутков времени, немного организаций подготовлены функционировать в непрерывной потере за длительный период. Часто, компании создают ресурсы, которые сдержаны, чтобы помочь бизнесу покрывать операционные расходы во время тех периодов, когда продажи не превышают расходы. Однако, как только те ресурсы исчерпаны, компания должна или найти некоторые другие средства временного финансирования или принять другие меры, чтобы восстановить доходность.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz