Каков Чистый доход?

 

Чистый доход можно рассмотреть несколькими способами. И фирмы и частные лица смотрят на свой чистый доход и свой валовый доход. Валовой доход очень легко понять, потому что это - просто все, что лицо или бизнес делают, без рассмотрения любых расходов или удержаний. Когда люди смотрят на чистый доход, они фактор в любых удержаниях, чтобы достигнуть суммы нетто.

В деловом чистом доходе был бы номером, достигнутым после того, как определенные вещи происходят, как платеж налогов, платеж сотрудников, платеж аренды или содержания на зданиях, и покупке любых необходимых поставок. Чистый доход можно также считать company s прибыль, или что компания получает, чтобы держать после того, как все счета рассчитаны.

Иногда компании говорят о netting І определенная сумма денег, и это обращается к смотрению на чистые прибыли или доход. Это обычно - сильно отличающийся номер чем валовые прибыли, и намного ниже. Теоретически компания не может сеть фактически ничто, если после покрытия всех расходов, они не имеют денег в запасе.

individual s чистый доход вычислен немного отличающимся способом. Люди don t добираются, чтобы вычесть их арендованные платежи или прожиточный минимум, когда они вычисляют это число. Вместо этого it s более простой процесс.

Большинство людей платят государственные и федеральные налоги, выплаты по социальному обеспечению, и налоги неспособности. Некоторые вносят деньги в 401 k, и могут оплатить немного денег за платежи медицинского страхования. Они могут также способствовать сберегательному счету здоровья. Все эти вещи выходят из зарплаты, сокращающей валовый доход.

По существу, все удержания, вычтенные из валовой суммы, становятся чистым доходом. Это может упоминаться, как забирают домой оплату, и мог бы быть значительно сокращен от валовой суммы. Рассмотрение того, что фактически заберут домой люди, очень важно, думая о зарплате; что оставляют, когда все налоги зарплаты или вклады удалены? Понимание кода налога и вероятного вклада в другие программы может помочь людям определить, сколько они должны сделать так, они могут покрыть свои ежедневные расходы, и это могло явиться важной частью переговоров о ставках заработной платы.

Процент людей дохода добирается, чтобы держать, может измениться, когда налоги построены на прогрессивном плане. В системе единого налога все платят тот же самый процент, но в прогрессивных налогах, процент повышается как повышение заработной платы, означая потенциально ниже netted суммы. Другая переменная может быть вещами как вклады в добровольные программы или оплатить за медицинское страхование. Люди могут решить, большую часть времени, насколько они хотят способствовать 401 k или сберегательный счет здоровья, но компании могут теперь выбрать, насколько люди оплатят за страхование, если они выберут покупать это.

Одной вещью, которую некоторые люди считают странным, является номер социальных программ, которые определены основанные на валовом доходе вместо чистого дохода. Люди, которые могли бы готовиться иначе для социальной помощи, могут сделать слишком много, когда брутто рассматривают. Другая сторона монеты - приемлемость относительно кредитов, аренда и кредит часто частично определяется на валовом доходе, где люди могут достигнуть в общем намного больше чем они сеть, и действительно не быть в состоянии предоставить кредит или чрезвычайно оцененную аренду.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz