Каков Отрицательный собственный капитал?

 

Отрицательный собственный капитал - ситуация, которая происходит, когда стоимость актива опускается ниже непогашенного остатка по кредиту, используемому, чтобы купить его. Классический пример отрицательного собственного капитала происходит на рынке недвижимости, когда у людей есть ипотеки, которые стоят больше чем их дома. Есть несколько способов, которыми люди могут закончить этой ситуации. у

Один способ создать отрицательный собственный капитал должен быть план выплаты кредита, который учитывает отрицательную амортизацию. В этом типе плана выплаты люди не платят достаточно по кредиту, чтобы покрыть интерес, уже не говоря о принципале. Каждый месяц проценты начислены и добавлены к балансу кредита, вызывая сумму кредита увеличению. Если стоимость актива остается то же самое, отрицательный собственный капитал создан.

Отрицательные-Neg-am кредиты, как они известны, обычно разрабатываются, чтобы перезагрузить в некоторый момент в будущем. После промежутка времени на первоначальном плане выплаты люди начнут платить больше, чтобы заплатить кредит. Этот тип кредита может быть выгодным для некоторых ситуаций, и обычно замечен, когда люди покупают недвижимое имущество в ожидании повышения стоимости. Эти покупатели надеются продать или рефинансировать недвижимое имущество выгодно, чтобы заплатить кредит и присвоить различие между продажной ценой и заключительным остатком непогашенного кредита.

Другая ситуация, которая может привести к отрицательному собственному капиталу, является амортизацией актива. Это может произойти с автокредитами, где у людей могут быть кредиты с долгими сроками, которые заканчивают тем, что стоили больше чем транспортное средство в некоторый момент во время выплаты. С внутренними займами, заглядывает рынку недвижимости, может заставить дом обесценивать ниже стоимости кредита.

Когда отрицательный собственный капитал происходит, термин верхняя сторона down І использован, чтобы обратиться к ситуации, как обычно различие между кредитом и стоимостью актива наоборот. Сам актив считают под водой. У І

Когда активы становятся подводными, люди, есть много опционов для того, чтобы иметь дело с этим. Некоторые заемщики могут продолжить платить по кредиту в надеждах, что актив будет ценить в стоимости или в интересах содержания в чистоте их кредитных историй. Другие могут попытаться повторно обсудить кредит, чтобы видеть, возможно ли получить лучшие сроки или сократить принципал. Другой опцион должен говорить далеко от кредита, сдавая актив кредитору и принимая последующий удар к кредитной истории.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz