Каково Ипотечное Рефинансирование?

 

Ипотечное рефинансирование - процесс создания нового кредита на имуществе, у которого есть существующая ипотека. Когда собственник рефинансирует, существующий кредит заплатился новым кредитором, и новый кредит создан между заемщиком и новым кредитором.

две наиболее распространенных причины, что люди выбирают ипотечное рефинансирование: 1) сокращая процентную ставку и/или срок кредита и/или 2) вынимая наличные средства, получая доступ к собственному капиталу в имуществе. В "Ставке и/или Сроке" рефинансируют, заемщик создает новый кредит с процентной ставкой, и/или назовите, который является меньше чем первоначальный кредит, не получая доступ к собственному капиталу дома. Более чем вероятный, новая сумма кредита не будет значительно больше чем первоначальная сумма кредита. Заемщик может хотеть делать это, потому что более низкая процентная ставка может сократить их ежемесячный платеж, в то время как более короткий срок арендного договора может сократить сумму денег, оплаченную в интересах для кредитора в течение срока кредита.

Ипотечное вовлечение рефинансирования, получающее доступ к собственному капиталу в имуществе, обычно известно, поскольку "Нехватка наличных денег Рефинансирует." Собственный капитал - положительное различие между тем, что должно на имуществе и что имущество в настоящее время стоит. Например, если домовладелец должен Доллары США 100 000$ банка (USD) на имуществе, которое в настоящее время стоит USD за 150 000$, у владельца есть USD за 50 000$ собственного капитала своими силами. Если этот владелец хочет делать так, он может рефинансировать дом, создать новый кредит, и как часть кредита, обналичить некоторых или все USD за 50 000$ собственного капитала, который в настоящее время имеет дом.

На ставке и сроке рефинансируют, заемщик должен вычислить то, чем фактические ежемесячные сбережения будут с новым кредитом по сравнению со старым кредитом. Затем, заемщик должен смотреть на общую стоимость получения кредита. Общие расходы включают комиссии за организацию кредита кредитора, предварительно оплаченный интерес или пункты, проверку кредитоспособности, оценку, налог, название, и взносы за условное депонирование. Тогда заемщик должен определить, сколько времени она планирует жить в текущем доме. Как только у заемщика есть вся эта информация, она может вычислить, сколько времени ей должно принадлежать имущество прежде, чем сбережения в месяц оправдают искренние затраты кредита.

Например, если бы ипотечное рефинансирование позволило заемщику сэкономить USD за 100$ в месяц, и если бы искренние затраты кредита равнялись USD за 5 000$, то домовладелец должен был бы жить своими силами в течение по крайней мере 50 месяцев, или немногим более, чем четырех лет, чтобы возместить стоимость возникновения кредита. Если бы владелец запланировал то, чтобы быть своими силами в течение еще только двух лет, то, вероятно, не имело бы финансового смысла рефинансировать, поскольку кредит будет стоить больше, чем заемщик спас бы. Если владелец запланировал проживание своими силами в течение 20 лет, рефинансирование может быть умным финансовым решением.

С ипотечным рефинансированием нехватки наличных денег заемщик должен полагать, что вызов собственного капитала и наличных средств вынимания приведет к новой сумме кредита, больше чем существующая ипотека, часто приводящая к более высоким ежемесячным платежам. Большая мысль должна быть дана, чтобы определить, стоит ли намеченное использование денег возможных увеличений полной суммы кредита и ежемесячного платежа. Вообще говоря, много финансовых экспертов полагают, что собственный капитал дома должен использоваться прежде всего для ремонтно-строительных работ, которые увеличат стоимость имущества.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz