Каков Ипотечный Периодический повтор?

 

Ипотечный периодический повтор - ипотечная стратегия выплаты, которая, если сопровождающийся, сократит длину внутреннего займа и спасет существенное количество денег через сокращение выплаты процентов. В то время как ипотечная стратегия периодического повтора является звуковой, некоторые защитили использовать кредитные линии собственного капитала, чтобы финансировать стратегию. Это может или, возможно, не опасно, в зависимости от Вашей ситуации.

Чтобы упростить ипотечный периодический повтор, предположите, что у Вас есть ипотечный платеж Долларов США за 1 000$ (USD) в месяц и что эта ипотека относительно нова. Это будет загружено фронтом интересом. Скажем, интерес против принципиального платежа - USD за 900$ к USD за 100$. Это означает, что USD за только 100$ каждый месяц идет в принцип сначала.

Помещение дополнительного USD за 100$ к принципу означает, что дополнительный месяц заплатился. Если это сделано в течение 12 месяцев, Вы спасли весь год на задней стороне ипотеки. С ипотечными платежами USD за 1 000$ в течение прошлого года ипотеки, которая означает, Вы сэкономили USD за почти 10 800$ это в прошлом году. Это - то, потому что Вы потратили USD за 1 200$ первый год, чтобы спасти 12 платежей USD за 1 000$ каждый месяц в заключительном году.

Выполнение этого каждый месяц означает, что Вы сократили бы длину своей ипотеки в половине. Хотя, поскольку время проходит, платежи, производимые каждый месяц, увеличивались бы, просто потому что как ипотечные возрасты, выплата принципиальной суммы становится больше. Однако, даже если полный принципиальный платеж не производится каждый месяц, ипотечный периодический повтор может все еще предложить существенные сбережения.

Два раза в год некоторые ипотечные стратегии периодического повтора требуют существенные платежи. Например, это предложено, вынимая кредит под залог имущества 5 000$ два раза в год, чтобы сделать крупные выплаты. Ключ к этой стратегии, являющейся эффективным, заплатил кредит каждые шесть месяцев - что-то, что у многих, возможно, нет способности сделать.

Финансирование ипотеки, периодически повторяющей таким образом, может представлять существенные угрозы. Если ситуация возникает, где держатель кредита не может возместить всю линию собственного капитала через шесть месяцев, у них есть, в действительности, две оплаты жилья, чтобы интересоваться. Тех, которые желают участвовать в ипотечной стратегии периодического повтора, которая требует одну или две крупных, единовременных выплаты в год, было бы лучше просто удержать производить платежи, пока они не сэкономили необходимые деньги, затем платя, как только деньги сэкономлены.

После этой стратегии выполняет ту же самую вещь, как кредит под залог имущества сделал бы, хотя шесть месяцев спустя. Однако, это также не обязывает домовладельца к большему долгу. Цель любой ипотечной стратегии периодического повтора должна состоять в том, чтобы расплатиться с долгами более быстрая. не войти в большее количество долга.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz