Что Ипотечный кредит - Страхование?

 

Страхование ипотечного кредита - тип потребительского продукта страхования, который предоставляет дополнительную защиту домовладельцам в конечном счете, они становятся инвалидом и больше не в состоянии сделать ипотечные платежи. Этот тот же самый тип страхования может также обеспечить большое душевное спокойствие для оставшихся в живых, когда ипотечный держатель должен умереть, потому что покрытие может использоваться, чтобы заплатить задолженность на счете по ипотечной ссуде, разрешая бенефициариям принять владение имуществом, свободным и свободным от любого долга. Во многих странах кредиторы предлагают этот тип покрытия как часть связки ипотечной ссуды, но покрытие может также быть получено независимое от кредита при желании.

Время от времени, страхование ипотечного кредита может быть в форме своего рода полиса страхования жизни. В этом сценарии покрытие помогает гарантировать выплату кредита, когда застрахованная сторона должна умереть прежде, чем ипотека удалена. В некотором смысле, кредитор служит бенефициарием политики, и получает полный платеж от страховой компании. Это позволяет удалиться кредит с относительной непринужденностью, освобождая дело на имущество для передачи в то, кого бы ни застрахованная сторона назначала как его или её наследника.

Некоторые формы страхования ипотечного кредита также обеспечивают временную помощь в руководящих ипотечных платежах. Например, если домовладелец будет безработным в течение длительного периода времени вследствие потери рабочего места или болезни лишения прав или ущерба, то страховой полис будет касаться стоимости тех ипотечных платежей. Это помогает улучшить по крайней мере одно беспокойство для застрахованной стороны, разрешая частному лицу сосредоточиться на восстановлении после вопроса здравоохранения вместо того, чтобы провести время, пытаясь найти способ держать ипотечный поток.

Также возможно получить страхование ипотечного кредита, которое предоставляет преимущества в случае постоянной неспособности. Здесь, сроки политики обеспечивают частичный или полный обзор ипотечных платежей, как только застрахованная сторона была объявлена инвалидом признанной службой здравоохранения. В зависимости от положений в пределах политики страховая компания может рассчитать полную сумму ипотеки в одной единовременной выплате, или продолжить производить платежи согласно первоначальному ежемесячному графику. В любом случае домовладелец с ограниченными возможностями не должен войти в неплатеж и избегает возможности потери дома.

Стоимость страхования ипотечного кредита изменяется, в зависимости от объема покрытия и условия общего состояния здоровья частного лица, которое вынимает политику. Как правило, есть немного барьеров для обеспечения этого типа покрытия, хотя это может быть более трудно в некоторых странах чем в других. Как финансовый инструмент, чтобы помочь с ситуациями, такими как внезапная потеря рабочего места, вопрос здравоохранения лишения прав, или даже смерть домовладельца, этот тип страхования защищает интересы не только лицо, покупающее дом, но также и кредитора, который управляет финансированием покупки.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz