Что снижается на Деньги?

 

Деньги вниз обращаются к авансовому платежу за покупку, чтобы сократить затраты финансирования и ежемесячные платежи. Типичные большие покупки, которые требуют деньги вниз, являются домами или недвижимым имуществом и судном удовольствия или транспортными средствами. Во многих случаях кредиторы попытаются соблазнить покупателей, предлагая специальные предложения, которые требуют никакие деньги вниз, І, но у этих предложений обычно есть более высокие процентные ставки и более крутые ежемесячные платежи.

сумма денег, вниз требуемая на любой особой покупке, обычно является одним из ключевых решающих факторов для покупателей наряду с ежемесячными платежами. В то время как это чувствует себя хорошо, чтобы получить что-то для очень небольших или никаких денег вниз, финансируя большие средства сумм, выплачивающие больше процента по долгому пути и берущие на себя более высокие ежемесячные платежи или взносы. Покупатели должны выбрать между размещением меньшего количества денег вниз и заниманием больше, или размещением большего количества денег вниз и заниманием меньше.

В случае покупки первого дома, кредиторы обычно предпочитают иметь минимум 20 % стоимости дома как авансовый платеж. На продаже недвижимости за Доллары США за 325 000$ (USD) минимум вниз был бы USD за 65 000$. Этот isn t надежное правило, только общее руководство. Принятие покупателя действительно платит наличными за 20 %, компания финансирования (кредитор) составляет баланс на buyer s имя так, чтобы продавцу оплатили полностью. Теперь покупатель должен кредитору 260 000$ плюс расходы финансов и взносы.

В зависимости от типа кредита покупатель мог бы провести первые несколько лет, производя платежи, которые идут к интересу только, прежде когда-либо отделаться от принципа. Во многих случаях люди переворачивают имущество в течение нескольких лет, используя цену на выкуп, чтобы заплатить старую ипотечную ссуду. Если имущество ценило достаточно, продавец заканчивает с достаточным количеством прибыли, чтобы поместить деньги вниз на новой части имущества, обычно дом большего размера или дом в более хорошей области. Другими словами, модернизации покупателя.

В то время как недвижимое имущество, как вообще полагают, является хорошими инвестициями, которые ценят со временем, покупая транспортные средства или судно удовольствия представляет различное уравнение. Новые транспортные средства, например, значительно падают в цене момент, которым их ведут от партии, поскольку они идут от того, чтобы быть классифицированным как new І к тому, чтобы быть повторно классифицированным как используемый. І Следовательно, покупатель, соблазненный нулевые деньги down І предложения, может найти, что его или её кредит значительно выше чем ценность транспортного средства в течение первых двух или больше лет срока погашения кредита. Если у покупателя есть твердое и существенное средство дохода и просто никакой кассовой наличности, это может очень стоить компромисса. Но that s не всегда случай.

Нулевые деньги вниз предлагают, может заставить некоторых людей покупать транспортные средства вне своих средств. Как только новизна смягчается, эти люди находят себя прикрепленными с крутыми ежемесячными платежами и высоко финансируют расходы, которые могут преследовать трудные ежемесячные бюджеты. В некоторых случаях это приводит к прекращению платежей по займу и восстановлению права собственности на транспортное средство.

В недвижимом имуществе есть много серьезных оснований для того, чтобы поместить минимальные деньги вниз на имуществе, принимающем удобный ипотечный платеж. Это создает лучший поток денежных средств и может иметь налоговые льготы. Противоположность верна для транспортных средств и большинства других стоящих немалых денег позиций. В этих случаях it s рассмотренный лучше, чтобы поместить так много денег вниз насколько возможно. Меньше Вы финансируете ниже свой ежемесячный платеж, будет, и больше денег you ll экономит в конечном счете.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz