Каково Превращение в деньги?

 

Превращение в деньги - преобразование любого актива, ценной бумаги, владения, или держащийся в деньги или законную валюту. С различными значениями в различных установках превращение в деньги может обратиться к продаже продукта для наличных средств, взимания за позицию, которая ранее была свободна, повышая доходность позиции, или продавая облигацию, чтобы получить наличные средства. Компании используют различные стратегии превращения в деньги увеличить доходы и чистые прибыли. Например, компании с веб-сайтами стремятся не только привлечь веб-серфингистов, но также и преобразовать каждого серфингиста, который входит в сайт в платящего клиента. Другие компании могут превратить в деньги, взыскивая плату за ранее приветственные услуги, такие как парковка, чтобы преобразовать расход в производящую доход позицию.

Когда правительство Соединенных Штатов управляет бюджетным дефицитом, оно может покрыть нехватку в доходах, поднимая налоги, сокращая расходы, или занимая деньги. Если американское правительство займет деньги, то американское Казначейство продаст Казначейскую облигацию инвестору в частном секторе для данной суммы денег. Возрастающий федеральный долг приводит к ставкам возрастающего интереса, которые могут запретить экономику. Федеральная Резервная система, независимый центральный банк, обвиненный в печати новых денег, может напечатать достаточно многие новые наличные средства, чтобы купить облигации от частного сектора. Это действие превращения в деньги сокращает правительственный долг, понижает процентные ставки, и увеличивает денежную массу, которая в конечном счете приводит к инфляции.

Некоторые защитники реформы благосостояния продвигают превращение в деньги социальных пособий. Вместо продовольственных талонов, детского питания, подгузников, и кредитов транспортировки, получатели благосостояния получили бы эквивалентную сумму поддержки в деньгах. Превращение в деньги этих услуг упростило бы их управление, предотвратило бы изменения рынка или протекционизм продавцам или отраслям, и предотвратило бы продажу черного рынка "свободных" преимуществ за деньги. С другой стороны, превращение в деньги может также привести к сверхкомпенсации некоторых частных лиц и под компенсацией других. Получатели благосостояния, возможно, не тратят фонды для намеченных преимуществ.

Некоторые экологические и научные организации фигурально превращают в деньги природные ресурсы в целях исследования. Например, природоохранные организации могут вычислить экологические следы для различных стран, континентов, компаний, или отраслей, относительно использования или эксплуатации воды или земли в денежных сроках. Оценка экономической стоимости среды принимает во внимание преимущества, которыми можно пользоваться от использования природных ресурсов по сравнению с неденежными преимуществами, которые могут быть превращены в деньги, используя множество формул, выживания разновидностей, дополнительного использования, и преимуществ сохранения. Превращение в деньги позволяет стоимость для анализа прибыли альтернативного выбора экологической политики в обработке с водой и качеством воздуха, загрязнением, тратами, и проблемами изменения климата.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz