Что Мобильный телефон - Страхование?

 

Страхование мобильного телефона - тип страхового полиса, который куплен с новым мобильным телефоном. В большинстве случаев, люди покупают эти страховые полисы с дорогими смартфонами, хотя они могут быть доступными для любого типа сотового телефона через компанию-эмитента. Подобный другим типам страховых полисов, страхование мобильного телефона будет обычно нести ограничения, такие как франшиза, определенная сумма времени, за которое политика является активной, ограничения на типы претензий, которые могут быть внесены, и ограничивает на восстановительной стоимости розничной стоимости. Покупая дорогой телефон, некоторые частные лица находят, что добавление страхования предлагает дополнительное душевное спокойствие.

Вообще, страхование мобильного телефона может быть куплено с единовременной выплатой. Эти типы страховых полисов обычно не показывают регулярные премиальные платежи начиная со стоимости, чтобы купить один или два года страхования, которое часто является максимальной суммой доступного времени, довольно низко. Это - то, потому что немного людей хотят держать свои сотовые телефоны больше двух лет без модернизации, и имеет большинство смысла просто включать стоимость страхования в с ценой телефона или нового договора с поставщиком. Все подробные данные страхования могут тогда быть обсуждены в торговой точке.

У некоторых типов страхования мобильного телефона будет низкая франшиза, которая должна быть встречена прежде, чем любые деньги будут выплачены для ремонта телефона. Это могло бы примениться в случаях, где экран раскалывается, например, который не требует всей замены телефона. Ограничения могли бы также существовать на номере претензий, которые могут быть внесены по жизни политики. Эти требования могут касаться всех типов несчастных случаев, таких как понижение телефона или проливание ликвидного актива на этом, что гарантия производителя не будет касаться. Страхование может также покрыть телефон, если это ломается после того, как гарантия истекла.

Если телефон не может быть отремонтирован, страхование мобильного телефона покроет свою замену. Это могло бы быть эквивалентной розничной стоимостью, если телефон больше не доступен, или просто новый или отреставрированный телефон той же самой модели, если это все еще производится. Мог бы быть лимит на стоимости телефона замены также, который является чем-то еще, что будет покрыто информацией о политике. Делая инвестиции в дорогое электронное устройство, такое как смартфон, страхование мобильного телефона может быть хорошим выбором избежать терять деньги в случае, если любые несчастные случаи происходят. В то же самое время, для кого-то, кто вообще проявляет хорошую заботу об электронике и редко имеет проблему с понижающейся позицией, добавленная стоимость страхования, возможно, не стоит этого.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz