Каковы Прямые инвестиции Среднего рынка?

 

Прямые инвестиции среднего рынка - частные инвестиции в среднюю компанию фондом или другую фирму, которая покупает акции непосредственно от компании. Компания обычно - та, которая не торгуется на открытом рынке, и фонд, который инвестирует, становится основным акционером в компании. Инвесторы надеются получить свои деньги назад, когда компания в конечном счете получает огласку или продана другой компании. С точки зрения прямых инвестиций среднего рынка компании часто предназначались для падения где-нибудь между доминирующими игроками в начальных компаниях и рынке.

Инвестиции в компании обычно проникают через открытый рынок, если компании публично торгуются. Инвестор покупает акции компании на фондовом рынке и надеется, что у компании есть удача, которая тогда отражена в возрастающем курсе акций. Не все компании могут позволить себе ждать общественной помощи, тем не менее, так много частных компаний и некоторые общественные также нуждаются в капитале, который не может быть обеспечен на открытом рынке. Когда борьба, старая компания обращается к частным инвесторам для помощи, получающаяся договоренность известна как прямые инвестиции среднего рынка.

У различных инвестиционных экспертов есть противоположные точки зрения о том, что составляет компанию среднего рынка, но вообще термин относится к компании с годовыми доходами между Долларами США за $50 миллионов (USD) и USD за $1 миллиард. Эти компании не вполне наверху линии в их особой отрасли, и при этом они только не начинают и на более низком крае лестницы. Они обычно были существующими в течение по крайней мере пяти лет и, возможно, нуждаются в поступлении капитала, чтобы конкурировать или даже выжить.

Если это так, компания среднего рынка может обратиться к фонду прямых инвестиций, который переполнен капиталом институциональных и опытных розничных инвесторов. Фонд может тогда купить существенную часть, или даже вся компания, обычно взамен некоторых говорит в направлении компании или возможно обязанностей по лидерству. Этот процесс часто называют левереджированным выкупом, который является, почему прямые инвестиции среднего рынка иногда известны как инвестирование выкупа.

Цель инвесторов, вовлеченных в прямые инвестиции среднего рынка, состоит в том, чтобы видеть, что их капитал возвратился к ним наряду с существенным излишком если изменение к лучшему состояний компании. Это может произойти, если компания является частной и получает огласку через первичное публичное предложение. Может также произойти, перепродана ли компания в конечном счете другим частным инвесторам с надбавкой.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz