Какова Микрокапитализация?

 

Рыночная капитализация оценивает акции во многие отличные группы. Акции микрокапитализации находятся в основании, оценивают и представляют компании, общая рыночная капитализация которых составляет меньше чем 50 миллионов долларов США (USD). Некоторые добавляют еще меньший разряд, названный nano акциями кэпа.

Рыночная капитализация является продуктом курса акций и номером выпущенных акций, так, если компания XYZ выпустила один миллион акций, и курс акций составляет 0.30 USD, то его рыночная капитализация составляет 300 тысяч USD, и компания XYZ - компания микрокапитализации. Его акции считали бы акциями микрокапитализации. Акции микрокапитализации также иногда упоминаются как копеечные акции.

Это ранжирование микрокапитализации важно, рассматривая инвестиции в особую компанию. У каждого разряда есть определенные стереотипные особенности. Акции микрокапитализации очень опасны. Акции микрокапитализации - акции компаний, которые только начинают.

рынок для акций микрокапитализации может быть очень маленьким, и в то время как можно купить акции, можно найти трудность, продавая это. Акции микрокапитализации подвергаются очень большому колебанию в цене, так как объем является очень маленьким. Акции микрокапитализации также подвергаются манипулированию ценами; так как рынок является маленьким, единственный инвестор может влиять на цену акций микрокапитализации к их собственной прибыли за счет других инвесторов.

Получение точной информации об акциях микрокапитализации может также быть очень трудным. Так как рынок для акций микрокапитализации является маленьким, СМИ не обращает много внимания на эти компании. Это приводит к небольшому количеству информации, выходящей о компании микрокапитализации, и информацией, которая действительно становится опубликованной, можно легко управлять к выгоде лица, выпускающего информацию. Многие из сдержек и противовесов, которые находятся в месте с акциями большой капитализации, просто не там для акций микрокапитализации.

Сомнительно, что акции микрокапитализации должны быть частью Вашего инвестиционного портфеля, если Вы не очень опытный инвестор. В то время как возможность очень крупного дохода присутствует - после того, как вся каждая компания начиналась как акции микрокапитализации - риск полной потери Ваших инвестиций также очень высок.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz