Каков Капитал для промежуточного финансирования?

 

Капитал для промежуточного финансирования - тип финансирования плана относительно бизнеса, который комбинирует кредиты от инвесторов с собственным капиталом, предлагаемым тем тем же самым инвесторам. Общее представление позади этого состоит в том, что бизнес заплатит кредитора в собственном капитале, если это будет неспособно возместить это с капиталом. Для бизнеса капитал для промежуточного финансирования - способ получить быстрое и существенное финансирование и улучшить его баланс. Инвесторы в этой договоренности получают преимущества, если бизнес растет, потому что они или получат свой погашенный с процентами кредит или иметь их акции, поднимаются в цене.

Занимание денег часто является необходимым процессом для предприятий малого бизнеса, которые могут первоначально испытать недостаток в капитале, чтобы конкурировать с известными силами на рынке. К сожалению, занимающие опционы для таких возникающих фирм часто ограничиваются, поскольку они могут испытать недостаток в послужном списке, чтобы привлечь существенный капитал от банков и не являются достаточно большими, чтобы получить огласку на открытом рынке. Для таких предприятий малого бизнеса капитал для промежуточного финансирования - один возможный способ привлечь денежные средства, которые они должны вырасти.

Базовая структура договоренности капитала для промежуточного финансирования - простой кредит от некоторого инвестиционного юридического лица до бизнеса. Такие кредиты обычно обеспечиваются даже при том, что нет никакого предлагаемого обеспечения и без бизнеса, имеющего доказанный послужной список дохода, чтобы подтвердить свою значимость инвесторам. Так как это имеет место, процентные ставки, предлагаемые кредитору на выплату, значительно выше, чем установленный бизнес мог бы быть в состоянии предложить.

Если бизнес не может погасить кредит, то кредитору возмещают с собственным капиталом в бизнесе в форме акций привилегированных акций, которые по существу дают кредитору акцию владения бизнесом. Кредит капитала для промежуточного финансирования вообще подчинен другим бизнес-кредитам, что означает, что бизнес только начнет возмещать это после того, как его долг, погашаемый в первую очередь, как финансирование банка, будет возмещен. Учитывая это, это вполне возможно, что кредитор получает собственный капитал.

Другое преимущество капитала для промежуточного финансирования - то, что бизнес может включать его на своем балансе, таким образом делая деловой взгляд, более привлекательный для инвесторов и таким образом открывая возможность для других форм финансирования. Бизнес обычно восстанавливает управление операционными решениями, хотя кредиторы могут высказаться в зависимости от того, сколько собственного капитала в бизнесе они извлекают пользу из договоренности. Этот собственный капитал - приманка для инвесторов, поскольку у них может быть возможность обналичить их акции в том, если бизнес становится большим фактором на рынке в некоторый момент в будущем.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz