Каков Медицинский Оборотный капитал?

 

Медицинский оборотный капитал - деньги, используемые, чтобы финансировать расходы, связанные со стартом или управлением медицинским учреждением. Есть многочисленные способы поднять медицинский оборотный капитал, включая вынимание кредитов, поиск инвесторов, и просьбу грантов, чтобы финансировать необходимое медицинское оборудование. Затраты, связанные с открытием и управлением практикой, могут быть очень высокими, и доступ к медицинскому оборотному капиталу важен для поставщиков заботы и их сотрудников.

Один опцион для медицинского оборотного капитала является кредитом. Кредиты могут использоваться, чтобы построить или купить структуру, чтобы использовать для клиники и могут также быть применены к покупкам медицинского оборудования, используемого в средстве. Некоторые финансовые учреждения специализируются на медицинском оборотном капитале и, возможно, настроили доступные продукты кредита. Процентные ставки и сроки изменяются, и может быть возможно получить конкурентоспособные котировки, относясь к нескольким компаниям.

Некоторые практики поворачиваются к инвесторам. Люди приглашены приобрести акции в практике, с их деньгами, используемыми в качестве медицинского оборотного капитала, чтобы открыть практику и сохранять это управлением. Эта техника может использоваться для больниц и клиник всех размеров. Запросы о пожертвованиях можно также требовать, особенно если практика предоставляет услуги членам низкого дохода сообщества или предлагает спецслужбы уязвимым группам, как дети или пациенты с особыми беспорядками. Филантропы могут внести медицинский оборотный капитал, чтобы удостовериться, что эти услуги остаются доступными.

Гранты также иногда доступны. Врачи могут обычно просить деньги от правительства или частных организаций, если они соглашаются предложить определенные типы услуг или считать, что их взносы под низкий процент делают медицинское обслуживание доступным членам сообщества. Люди, открывающие практику, могут получить информацию о доступных грантах, чтобы финансировать новые медицинские клиники, и также возможно получить гранты на то, чтобы продолжить операции клиники.

Ища медицинский оборотный капитал, у людей должен быть ясный план с подробной документацией, обсуждая вид практики, услуги, которые это предлагает, и как это намеревается работать с сообществом. Финансовые документы должны быть сделаны доступными, наряду с информацией об оцененных операционных расходах. Эта информация используется, чтобы определить, работает ли практика эффективно, беспокойство о дарителях, которые хотят, чтобы их деньги использовались эффективно, так же как кредиторы, которые хотят быть возмещенными. Для новых методов, имея ясный план в месте показывает людям, что главы практики организованы и готовы начать работу.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz