Какова Средняя Цена?

 

Средняя цена - один способ, которым цены на внутреннем рынке могут быть измерены, чтобы оценить все цены на внутреннем рынке или домашние ценности в определенной области. Средняя цена не должна быть перепутана со средней ценой или средней ценой. Хотя медиана и скупой является оба мерами центральной тенденции (значение, что они оба оценивают, как группы данных в центре), они не вычислены таким же образом.

Чтобы получить среднюю цену на определенном рынке недвижимости, риэлторы могут составить списки всех домов для продажи, занимающей место от самого низкого до самой высокой цены. Дом, который падает в прямой середине того списка домов, дает среднюю цену за область. По существу эта цена говорит покупателям, что половина домов будет меньше, чем цена и половина будут больше чем она. Это doesn t говорит покупателям сколько меньше или больше.

Это - то, почему риэлторы могут также включить списки, которые оценивают среднюю или среднюю цену. В этом сценарии все цены на внутреннем рынке суммированы и затем разделены на номер домов для продажи, давая среднюю цену на внутреннем рынке. Иногда средняя цена - лучшее измерение того, что люди могут ожидать платить за дом в определенной области.

Может быть, много используют для информации о ценах, основанной на медианах. Домашние медианы могут быть оценены в течение долгого времени, чтобы видеть, падают ли они или повышаются. Последовательное снижение в средних ценах во многих различных областях сразу может указать на жилищный кризис, такой как тот, с которым сталкиваются в американском экономическом спаде деловой активности 2007-2008.

Потенциальные покупатели домов не единственные люди, оценивающие средние цены. Агенты по операциям с недвижимостью, кредиторы, и те, которые продают их дома также, обращаются к этому числу, чтобы определить, как оценить дома или насколько дома должны стоить. Разбивка средних цен может быть более обширной. Например лицо могло смотреть на среднюю цену домов в определенной области, имея сумму набора спален, и обладая определенной суммой площади в квадратных футах. Средняя цена кондоминиумов, например, изображена отдельно из зданий, потому что кондоминиумы обычно намного ниже в стоимости.

Другие используют средней цены, может быть применен к домашней аренде, и может помочь съемщикам, и землевладельцы определяют аренду справедливой или рыночной цены. Снова, медиана означала бы, что половина всей аренды была меньше чем, и половина были больше чем цена, перечисленная как медиана. Понимание средней цены могло также быть важной но чрезвычайно низкой оцененной арендой или высоко оценивало аренду, которую можно назвать выбросами, могла исказить средние результаты и заставить среднюю аренду казаться намного ниже или выше, чем это действительно. Знание и скупые и средние цены может быть самым желательным в определении приемлемых арендованных сумм.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz