Чем Торгует Матрица?

 

Матричная торговля - стратегия, которая вовлекает обменивающиеся облигации, у которых есть различные оценки или классы. Обычно есть ясные отношения между риском облигации и доходом, который это предлагает. Матричная торговля разработана, чтобы использовать в своих интересах временные различия в этих отношениях.

основание матричной торговли является облигацией. Это - тип инвестиций, которые вовлекают первоначального покупателя, эффективно предоставляющего ссуду к компании или правительству, с облигацией, позже погашенной в дату набора и возмещенный наряду с фиксированной процентной ставкой. Облигация может перейти к другому владельцу на открытом рынке несколько раз, означая, что различное лицо завершает погашение облигации. Цена перепроданной облигации будет зависеть от факторов такой как, как отчаянный покупатель должен превратить в наличные, и как хорошо процентная ставка на облигации сравнивается с другими формами доступных инвестиций в то время.

Различные облигации имеют неотъемлемо разные уровни риска. Например, правительство гораздо менее вероятно, чтобы не выполнить своих обязательств по выплате облигации чем компания, которая может обанкротиться перед датой выкупа. Точно так же сильная, известная компания, более вероятно, возместит чем компания, вовлеченная в опасный бизнес.

При нормальных обстоятельствах этот переменный риск отражен в доходе. Это - сумма прибыли, которую держатель получит, держа облигацию до ее даты выкупа. Это первоначально определено выпускной ценой облигации, хотя у отдельных инвесторов, которые покупают это позже, будет различное число дохода в зависимости от цены согласованным в их определенной торговле. В большинстве случаев, кто-то говорящий о доходе облигации будет иметь в виду среднюю доходность, доступную людям, покупающим облигацию в текущем рыночном курсе. Доход обычно будет выше для облигаций, оцениваемых как более опасный.

Матричная торговля вовлекает контроль дохода для различных типов облигаций и обнаружения ситуаций, когда различие между доходами не следует за стандартным образцом. Люди, использующие торговлю матрицей, работают при условии, что это вызвано временным фактором, таким как компания, не выполняющая своих обязательств по облигации и вызывающая панику среди держателей других подобных облигаций, и в конечном счете исправит себя. Эти инвесторы попытаются воспользоваться преимуществом или покупая, продавая, или обменивая облигации. Иногда, цель состоит в том, чтобы заработать деньги этот путь, но во многих случаях, цель состоит в том, чтобы просто получить облигацию, которая предлагает необычно высокую доходность, данную врожденный риск.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz