Каково Управление рыночными рисками?

 

Управление рыночными рисками обращается к процессу, которым частные лица пытаются уменьшить риск, вовлеченный в инвестирование в фондовый рынок. Это - решающая техника, что инвесторы всех уровней богатства и опыта должны учиться защищать свой капитал. С точки зрения типов сделанных инвестиций управление рыночными рисками требует диверсификацию портфеля инвестора через все сектора рынка. Управляя объемом капитала в каждых инвестициях, известных как калибровка позиции, и устанавливая остановки в инвестициях, чтобы предотвратить, большие потери - два других способа смягчить риск.

Много людей хотят испытать фондовый рынок как способ построить богатство и для краткосрочного и в течение многих лет в будущем, когда они готовы к выходу на пенсию. Недостаток - то, что никакая инвестиционная возможность не является безрисковой, и никакой инвестор не хочет видеть, что с трудом заработанные деньги исчезают в фондовый рынок без любого возможного дохода. Поэтому изучение управления рыночными рисками крайне важно для любого инвестора прежде, чем продолжить выходить на рынок.

Один доказанный метод управления рыночными рисками строит портфель, который состоит из многого инвестиционного спреда среди нескольких различных секторов на рынке. Например, инвестор, который помещает все его деньги в энергетические ценные бумаги, мог перенести огромное разорение, если тот сектор принимает существенный удар. Создание многократных инвестиций через весь спектр фондового рынка означает, что портфель инвестора был бы защищен, если один или даже несколько инвестиций борются.

Калибровка позиции, которая является сроком для того, сколько капитал инвестор помещает в каждые из ее отдельных инвестиций, является другим доказанным методом управления рыночными рисками. Идея позади этой стратегии состоит в том, что инвестор должен попытаться назначить капитал в пределах ее портфеля согласно силе инвестиций в пределах нее. Имеет смысл для инвестора помещать ее капитал позади акций, которые выполняют лучшее, техника, которая позволяет инвестору просто реагировать на рынок вместо того, чтобы пытаться предсказать это.

С точки зрения отдельных инвестиций управление рыночными рисками может быть достигнуто, устанавливая остановки в заказах, данных инвестиционным брокерам. Например, инвестор, который покупает особые акции в Долларах США за 30$ (USD) за акцию, мог бы установить остановку по USD за 25$ за акцию, что означает, что биржевой маклер продал бы акции, как только это достигает уровня USD за 25$. Выполнение этого позволяет инвестору смягчать потери от особых акций, которые берут огромное снижение.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz