Что Рынок Нейтрален?

 

Нейтральный рынок является термином, использованным, чтобы обратиться к портфелю инвестиций, которые разработаны, чтобы произвести последовательные доходы в течение долгого времени, избегая определенного рыночного риска или семьи рисков. В то время как все инвестиционные портфели предназначены, чтобы произвести доходы в конечном счете, рынок, нейтральный портфель обычно рекламирует доходы по устойчивой ставке, и доходы, которые не зависят от колебаний рынка. Фактически создавая действительно рынок нейтральный портфель является чрезвычайно трудным, потому что есть очень много вовлеченных переменных.

Хеджирование обычно используемая техника, чтобы создать рынок нейтральный портфель. Инвестиции могут быть сбалансированы между выгодными долгосрочными инвестициями и более изменчивыми но потенциально очень прибыльными краткосрочными, и рынком, нейтральный портфель предназначен, чтобы произвести доходы, возглавлен ли рынок или вниз. Это может вовлечь инвестирование в различные области, сосредоточение на особых типах инвестиций, или диверсификации инвестиций в путь, который снижает риск.

Управление рынком нейтральный портфель может быть опасным. Эти портфели имеют тенденцию иметь меньше ликвидности, которая может поместить их в уязвимую позицию, особенно в случае фонда, где инвесторы могут выйти из дела и вызвать волновой эффект. Также возможно взять потери на краткосрочных инвестициях, которые не могут быть составлены. В то время как рынок, у нейтральных инвестиций, как предполагается, нет никакой корреляции с колебаниями на рынке, непредсказуемые вещи, действительно происходит, и неудовлетворительное инвестирование может произойти. Риск таких событий известен как основной риск.

Фонды, основанные на рынке нейтральная инвестиционная стратегия обычно хвастовство доходов немного выше тех на государственных ценных бумагах. В то время как государственные ценные бумаги - очень низкий риск, у них также обычно есть низкие доходы, которые могут сделать их непривлекательными. Рынок нейтральный инвестиционный план также несет риск, но большую возможность дохода, делая это, призывая к некоторым инвесторам. Важно оценить потенциальные инвестиции тщательно и искать записи производительности на рынке нейтральные фонды, чтобы решить, стоят ли они увеличенных рисков.

Люди, которые хотят развить инвестиционную стратегию, которая следует за этой моделью, могут сделать так с помощью брокера, или самостоятельно если у них есть достаточный опыт. Другие инвесторы могут хотеть инвестировать в фонды, вместо того, чтобы пытаться построить их собственные портфели. Как всегда, желательно сделать инвестиции разнообразными, и избежать полагаться на единственный фонд или ценную бумагу, чтобы получить прибыль.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz