Каков Импульс Рынка?

 

Импульс рынка - процесс оценки соответствующих факторов как средство проектирования будущих движений в торговой площадке. Идея состоит в том, чтобы определить, какие изменения, вероятно, будут иметь место в пределах данного периода времени, и заставлять рынок или перемещаться в различном направлении, или продолжаться в том же самом общем направлении. В то же самое время, импульс рынка также имеет отношение, как быстро соответствующие факторы вызывают те изменения, и как быстро рынок перемещается в спроектированном направлении.

Точно оценка импульса рынка чрезвычайно важно для инвесторов. Наряду с пониманием, что, вероятно, вызовет изменение в market s руководство, также важно иметь идею того, как быстро торговая площадка переместится в спроектированном направлении. Информация этого типа может помочь инвестору в решении, когда выполнить заказ купить ценные бумаги, сколько времени держаться на них, и когда продать им, чтобы избежать следующего ожидаемого изменения в направлении рынка. Когда импульс рынка оценен с точностью, инвестор не только в состоянии максимизировать доход на любых данных инвестициях, но также и минимизировать любое сокращение на том доходе, как только стоимость ценных бумаг начинает выравниваться и затем наконец уменьшаться в ответ на движение торговой площадки.

Импульс рынка часто связывается с силой, которую любые инвестиции, торгуемые на рынке, показывают в пределах определенного количества времени. Например, если рынок в целом демонстрирует тенденцию к повышению в течение нескольких торговых дней подряд, сила или импульс, как обычно полагают, высоки, особенно если сила создана вследствие увеличения объемов торговли. Опытные инвесторы не только хотят знать, когда импульс рынка будет иметь место, но также и причины позади того импульса, таким образом делая это намного легче определить, какая инвестиционная стратегия могла использоваться, чтобы использовать в своих интересах преобладающие обстоятельства.

Поскольку импульс рынка может измениться вследствие многих факторов, инвесторы должны наблюдать движение торговой площадки близко. Непредвиденные факторы, такие как стихийное бедствие или смерть ключевого лидера в компании, которую считают лидером отрасли, могут изменить силу рынка в пределах нескольких часов. Поэтому инвесторы должны всегда оставаться сообщенными о любых новых событиях, которые могли замедлить импульс, или даже заставить рынок перемещаться в полностью различном направлении.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz