Каково Подвергание Рынка?

 

В инвестировании сроков подвергание рынка имеет отношение к сумме или проценту инвестиционного портфеля, который связан с данным типом инвестиций или инвестиций, которые сконцентрированы на определенной отрасли. Как процент полной ценности портфеля, который инвестируют в данную отрасль увеличения, так что делает сумму подвергания рынка, что инвестор имеет в пределах того рынка. Понимание степени подвергания, связанного с различными инвестициями, является существенным инструментом к созданию сбалансированного портфеля, где стоимость портфеля - меньше подвергающееся спадам деловой активности на торговой площадке.

самый легкий способ понять подвергание рынка должен смотреть на то, как это вычислено. Например, если инвестиционный портфель стоит 100 000$ в долларах США (USD), и половина той ценности находится в форме акций, выпущенных видными универмагами, то у инвестора есть подвергание рынка 50 % в розничной отрасли. Предполагая, что квартал полной ценности портфеля инвестируют в акции, выпущенные, строя производителей поставки, портфель несет 25%-ое подвергание рынка в строительной промышленности.

Если некоторые серии обстоятельств оказывают негативное влияние на прибыль розничных компаний вообще, высокое подвергание рынка инвестора в пределах той отрасли заставило бы полную стоимость портфеля уменьшаться значительно. В то время как потери могут быть смягчены соответствующим подъемом в строительной промышленности, высокая концентрация инвестиций в один промышленный сектор могла все еще привести к финансовой вредности для инвестора. Именно по этой причине могут финансовые аналитики рекомендовать ограничить investor s подвергание рынка любой данной отрасли к относительно небольшому проценту. Это позволяет более легко возместить потери в одной отрасли с увеличениями других и таким образом поддержать полную ценность портфеля.

Чтобы управлять подверганием рынка эффективно, инвесторы должны обратить пристальное внимание на то, как они проводят распределение активов. Удостоверяясь диверсифицировать инвестиции, найденные в пределах портфеля, не только эмитентом, но также и промышленным типом, риск потери уменьшен, в то время как потенциал для того, чтобы увеличить стоимость портфеля остается высоким. Чтобы поддержать баланс этого типа, важно, чтобы инвестор постоянно знал о развивающихся трендах в пределах отраслей, представленных в портфеле, включая проектирования того, куда те рынки двинутся за следующие шесть месяцев в год. В то же самое время, внимание к финансовой перспективе для компаний, которые выпускают акции, которые составляют портфель, также важно. Это - то, потому что отдельная компания может подвергнуться серьезным финансовым переменам, которые затрагивают стоимость ее акций, даже когда отрасль в целом делает очень хорошо.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz