Каков Марк, чтобы Смоделировать?

 

<их> отмечают, чтобы смоделировать , термин, использованный, чтобы оценить ценообразование, связанное с особыми инвестициями, основанными на финансовых моделях, используемых инвестором. Идея позади этого типа стратегии состоит в том, чтобы определить спроектированное преимущество для инвестиционного портфеля, основанного на предположениях, сделанных при использовании данной финансовой модели. Инвесторы склонны использовать этот знак к модельному подходу, когда не возможно использовать более общий знак, чтобы представить на рынке модель, которая делает выводы, основанные на исторической или текущей деятельности в указанной торговой площадке.

В то время как некоторая сумма догадки и предположения сделана в проектировании будущего тренда ценообразования на инвестициях, знак к модельному подходу имеет тенденцию полагаться на предположение большей степени чем знак, чтобы представить стратегию на рынке. С нехваткой исторических данных, используемых, чтобы оценить ценообразование, основанное на том, что произошло в прошлом и что происходит теперь, инвесторы должны интерпретировать любые данные, доступно и предположения формы или догадки, чтобы определить справедливую цену за актив и куда та цена переместится в будущее. Успешно использование этой стратегии действительно требует, чтобы инвестор точно интерпретировал природу модели, используемой в оценке. Отказ сделать так будет часто означать, что немного ни к каким доходам произведено в будущем, и инвестор может даже выдержать значительную потерю.

Когда предположения стоимости, которые сделаны со знаком к модельному подходу, действительно оказываются точными, возможно произвести много дохода в течение долгого времени. Это особенно верно с инвестиционными возможностями как секьюритизированные ипотеки. Если модельный выбор и оценка, оказывается, практичны, инвестор может наслаждаться устойчивым доходом за длительный период времени. В отличие от этого, уровень риска является существенным и если модельная интерпретация оказывается дефектной, это может означать потребность списывания огромного номера ипотек из балансов компании, приводящих к потерям, которые являются трудными если не невозможный оправиться.

Улучшенный риск, связанный с активами оцененное использование знака к модельному подходу, возглавил некоторые страны, чтобы принять законодательство относительно раскрытия этих активов на балансах компании. Это облегчает для инвесторов знать об этих типах активов, рассматривая инвестирующий в данную компанию и иметь лучшую идею того, как оценить потенциал тех инвестиций. В зависимости от характера и объема законодательства только публично торгуемые компании могут быть обязаны делать этот тип из раскрытия текущим и возможным инвесторам.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz