Какова Неплодородная земля?

 

Неплодородная земля - вообще земля, у которой есть немного ни к какой стоимости, связанной с нею из-за условий почвы, пейзажных особенностей, условий климата, или других таких факторов. Земля часто принадлежит или поддерживается, по крайней мере до некоторой степени, правительственным органом. В то время как земля может быть дешевой, чтобы купить в некоторых случаях, это редко - мудрые инвестиции, потому что у этого нет большого потенциала, чтобы привлечь других покупателей.

Пустыни часто являются одной из наиболее распространенных причин неплодородной земли. Земля в среде пустыни только гостеприимна к очень немногим разновидностям. Зерновые культуры не могут вырастись на земле, и она служит очень небольшому количеству цели кроме к разновидностям, которые определенно приспособлены к тому типу среды.

Другой пример неплодородной земли то, что около пойм или в периодическом бассейне. Во многих случаях, земля испытывает регулярное наводнение, по крайней мере, один раз в год. Периодические бассейны могут затопить два раза в день в или около приливов. Этот тип земли непригоден для того, чтобы рост зерновые культуры или развитие. Чтобы сделать часть этой земли годной к употреблению, некоторые здания могут быть основаны на сваях или с другими характерными особенностями, чтобы сделать их приспосабливаемыми к условиям, но землю все еще считают крайней из-за добавленного расхода, требуемого развивать ее.

В то время как горные пейзажи могут предложить красивый пейзаж для тех, кто любит путешествовать пешком или на каникулах, часть этой земли также не стоит очень. Пейзажные особенности, такие как горы могут повредить стоимость недвижимости, потому что изменения возвышения и погружаются, углы лишают возможности строить жилье или выращивать зерновые культуры. В то время как это может гарантировать, что пейзаж остается древним и относительно нетронутым, он ничего не делает для фактической денежной стоимости неплодородной земли.

Во многих случаях, неплодородная земля ограничивает землю очень высокой стоимостью. Поэтому, покупатели должны понять, что только, потому что участок земли надеется быть в хорошей области, это, возможно, не. Например, имущество пляжа часто очень чрезвычайно оценивается, но также близко к тому, что считают неплодородной землей, такой как восприимчивый к потокам или земле с очень ограниченными питательными веществами. С другой стороны, иногда особенность неплодородной земли, такого болота или зубчатой горы может способствовать стоимости смежной земли, потому что это улучшает представление.

Определение, если земля является крайней, является обычно не очень трудным. Обычно, простое наблюдение за сайтом может определить, есть ли проблемы. Обеспокоенным soil s питательное содержание можно было сделать почву, проверяющую, чтобы видеть, есть ли какие-либо недостатки. Некоторая неплодородная земля может быть продана в качестве упаковки с более полезной землей, таким образом, покупатели должны быть уверенными в том, что они получают и сколько из земли полезно.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz