Что Предоставляет Предел?

 

Предоставление предела - тип договоренности кредита, в которую кредитор одобряет кредит клиенту в явно выраженной цели инвестировать те фонды в одну или более инвестиционных возможностей. Кредитные учреждения, которые предлагают этот тип кредита обычно, считают тип и стоимость активов в настоящее время принадлежавшими кандидату как средства определения суммы, которую учреждение готово предоставить. Для продолжительности кредитного соглашения по крайней мере часть тех активов обещается как обеспечение, движение, которое помогает сохранять уровень риска принятым кредитором к минимуму.

процесс предоставления предела может обладать преимуществами для примерно всех вовлеченных в процесс. Получатель кредита в состоянии продвинуться с инвестициями, которые он или она не мог финансировать иначе, не имея необходимость фактически ликвидировать любые активы, чтобы обеспечить капитал, в котором нуждаются, для предприятия. В то же самое время, брокер, который вовлечен в соглашение обычно, собирает, по крайней мере, часть процента, который дебитор выплачивает по кредиту. Так как распространено предоставить обеспечение по кредиту с активами, найденными в trader s счет инвестиций, кредитору, очень вероятно, возместят согласно срокам. Даже если дебитор действительно не выполняет своих обязательств по кредиту, восстановление относительно быстро и легко, требуя немного больше чем использование права, чтобы требовать заложенной недвижимости и передачи их к lender s торговый счет.

С предоставлением предела у инвесторов есть возможность переместиться быстро в какой выставочное обещание того, чтобы быть прибыльным соглашением. Для инвесторов весьма обычно использовать этот подход, чтобы купить в хорошие инвестиции, которые проводятся для краткосрочного, поскольку ценные бумаги испытывают быстрое увеличение цены за единицу, продавая акции так же, как та восходящая динамика цен начинает выравниваться. В результате инвестор в состоянии удалиться непогашенный остаток предоставления предела, включая любые причитающиеся проценты по кредиту, и использовать прибыль от предприятия в любой цели желания инвестора.

Точно так же как любой другой тип занимания ситуации предоставление предела действительно требует, чтобы кандидат удовлетворил основные критерии, обрисованные в общих чертах кредитором. Текущая стоимость активов в торговом счете помогает определить максимальную сумму, которую инвестор может занять в настоящее время. Кроме того, прошлая деятельность инвестора будет также учтена. Это означает, что, если инвестор занял под предел прежде и возместил баланс согласно срокам, он или она, более вероятно, будет одобрен для другого кредита. Если у инвестора есть история медленных выплат на остатках непогашенного кредита, или даже неплатеж в некоторый момент в прошлом кредитор, возможно, не принимает заявление или может потребовать своего рода дополнительного обеспечения, чтобы далее защитить его или её интересы.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz