Каково Произведенное Жилье?

 

Тип жилья, которое не построено локальное, произведенное жилье, построен в условиях производства и затем транспортирован к постоянному местоположению. Этот тип жилья относительно недорог, когда по сравнению с другими опционами, которые доступны. Произведенные здания также обесценивают в стоимости в отличие от другого, более традиционных типов жилья, которые часто видят их повышение стоимости в течение долгого времени. Много частных лиц покупают произведенное жилье, чтобы сократить живущие затраты и экономить деньги на другие цели.

Произведенное жилье является одним из самых популярных типов жилья в мире. Есть много различных типов произведенного жилья, которое частное лицо могло хотеть покупать. Один из наиболее распространенных типов - дом на колесах. Это - структура, которая прибывает во множество расположений и планов здания, и должна быть транспортирована к сайту с полу грузовиком.

Одно из основных преимуществ этого типа жилья то, что это очень недорого по сравнению с другими вариантами жилья. Много частных лиц могут купить этот тип жилья с наличными средствами вместо того, чтобы иметь необходимость вынуть кредит для покупки. Если бы кредит требуется, вообще такая мелкая сумма покупатель может получить платеж, который менее чем оплатил бы за аренду в другой ситуации. Много людей, которые хотят экономить деньги на расходах на проживание, используют произведенное жилье как способ сделать так.

Даже при том, что произведенное жилье недорого, есть некоторые недостатки, связанные с этим типом жилья. Один из основных недостатков - то, что это обесценивает в стоимости. Большинство традиционных домов поднимается в цене за длительный период времени; произведенные дома фактически уменьшаются в стоимости с течением времени. Это делает их активом обесценения, и слабыми инвестициями для людей, которые ищут доход от их инвестиций своими силами.

Другой недостаток произведенных домов - то, что они не являются столь же крепкими как традиционный дом. Они могут быть значительно повреждены суровой погодой и потенциально разрушены. Это подвергает жителей опасности дома и может привести к дорогому ремонту для владельца.

есть много программ кредита, которые разработаны, чтобы помочь частным лицам оплатить за усовершенствования этого типа имущества или помочь им купить новое имущество. В США, например, федеральное Жилищное управление (FHA) имеет кредит в наличии определенно с этой целью. Эти кредиты позволяют частным лицам, у которых нет большого количества денег, чтобы иметь право на владение недвижимостью.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz