Каков Manimony?

 

Жены могут сделать больше денег чем свои мужья. Часто перемена верна, особенно когда женщины устраиваются на более низкую работу платежа, чтобы иметь большую гибкость, чтобы заботиться о детях, или просто потому что они действуют как домашние хозяйки или поддерживают в строительство их husband s карьеры.

В сегодняшнем обществе, мужчины могут стать, остаются дома папы, или работники, занятые неполный трудовой день своими силами. Они могут быть домашними хозяйками, или они могут просто испытать недостаток в навыках, которые переводят к более высокооплачиваемым рабочим местам. Когда браки заканчиваются, и доход жены больше чем ее муж, это может привести к выплатам алиментов от жены мужу, или так называемому manimony.

Manimony новый срок, чтобы описать алименты, оплаченные мужчинам, которые сначала получили выдающееся положение в конце 2000-ых. В то время как опекунскому родителю было более свойственно попросить пособие на ребенка от неопекунского родителя, прося платежи выше пособия на ребенка может быть трудным для некоторых мужчин.

Основание для того, чтобы предоставить любой тип алиментов зависит от государства, в котором развод преследуется, и до некоторой степени, дискриминация в судах может существовать против мужчин, которые просят manimony или супружескую поддержку. Однако, государственные законы, возможно, не выступают "за" одного супруга или другой, и могут быть меньшим количеством пола, определенного в определении права одного партнера по другому. Однако, некоторые мужчины не получили бы manimony вследствие клейма, или пошли бы на компромисс, получая больше времени с любыми детьми брака вместо платежа. Другие получают и платеж и справедливое подразделение заключения, и некоторых, особенно если они играли благосклонную роль в своем wives карьеры, чувствуйте, что они справедливо наделены правом на супружескую поддержку.

Для супруга, получающего меньше дохода, могут стремительно и резко меняться к худшему живущие обстоятельства. У многих государственных законов есть положения для того, чтобы оплатить алименты, чтобы поддержать уровень жизни, ранее проводимый в браке. Степень, до которой продолжаются алименты или manimony, может быть ограничена годами брака, или действиями супруга, получающего алименты. Если супруг вступает в повторный брак, алименты могут быть прекращены, хотя выплата алиментов на ребенка может остаться тем же самым.

Срок manimony выражает некоторые основные проводимые предубеждения во взглядах. Добавляя пол берут алименты, слово подразумевает, что есть что-то другое или необычно в человеке, получающем меньше дохода чем его жена. Это восприятие изменяется с временами, особенно потому что много женщин стали чрезвычайно успешными в своих карьерах. Все же, срок также выражает эту идею, что есть некоторые врожденные проблемы для некоторых мужчин, которые могли требовать потребности в алиментах, и некоторые мужчины, несмотря на радикальное изменение при обстоятельствах, возможно, не просят это, просто потому что сделать так казалось бы менее мужским.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz