Каково Обязательное Страхование?

 

Также известный как обязательное страхование, обязательное страхование - любой тип страхового покрытия, которое требуется законом для граждан участвовать в определенных операциях. Один из наиболее распространенных примеров обязательного страхования - требование региональным или местным правительством, чтобы граждане несли минимальную сумму автострахования прежде, чем быть позволенным двигаться на шоссе государства и страны. Точный объем требуемого покрытия изменится в зависимости от законов, которые относятся к юрисдикции, в которую владелец автомобиля находится, но, очень вероятно, будет включать, по крайней мере, обязательное страхование гражданской ответственности, которое защищает других водителей, которые могут быть вовлечены в результате несчастного случая с застрахованной стороной.

идея позади обязательного страхования должен удостовериться, что, по крайней мере, минимум покрытия присутствует, должен некоторый тип покрытого события иметь место. В случае автострахования, требуя определенного минимума покрытия помогает предотвратить потребность возбуждения иска об убытках после некоторого типа аварии с участием автомобиля. Как правило, потерпевшие стороны могут предъявить иск лицу, которое вызвало несчастный случай для убытков, если у него или ее нет соответствующего автострахования, чтобы охватить проблемы, такие как ремонт транспортного средства и какого-либо типа медицинских затрат, которые были непосредственно связаны с несчастным случаем. Требуя обязательного страхования всех водителей автомашин, которые находятся в пределах юрисдикции, суды сохранены относительно свободными от этого типа деятельности, разрешая двум страховым поставщикам, вовлеченным, чтобы разработать подробные данные произведения платежей соответствующим сторонам.

Объем обязательного страхования изменится, основанный на регулирующих положениях, которые применяются в рассматриваемой юрисдикции. В некоторых случаях, владельцы автомашин должны поддержать только основные преимущества, которые покрывают медицинские расходы и затраты ремонта потерпевшей стороны, и не обязаны также поддерживать страховое покрытие, которое обращается к ремонту или медицинским затратам застрахованной стороны. Все более и более, много юрисдикций требуют, чтобы владельцы транспортных средств несли то, что известно как полное или всестороннее покрытие, которое предоставляет преимущества всем сторонам, вовлеченным в результате несчастного случая. Законам весьма свойственно потребовать, чтобы документацию несли в транспортном средстве, чтобы доказать, что необходимый объем страхования актуален в силе. В некоторых юрисдикциях презентация своего рода доказательства страхования, которое выполняет государственные требования, должна быть представлена, возобновляя driver s лицензия или возобновляя авто ярлык или регистрацию.

Отказ обеспечить и поддержать обязательное страхование может привести к серьезным юридическим вопросам. Сотрудники правоохранительных органов могут наложить штрафы, если водитель остановлен для некоторого незначительного транспортного нарушения и неспособен предоставить доказательство страхового покрытия когда требующийся. Если водитель вовлечен в результате несчастного случая, и, как впоследствии находят, не имеет, по крайней мере, минимальную сумму страхования, требуемого законом, есть шанс, что водитель может столкнуться или с коротким сроком тюремного заключения или по крайней мере с испытанием, наряду с требованием, чтобы не вести его или её автомашину, пока страхование не обеспечено, и доказательство представлено соответствующим органам правовой защиты.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz