Каково управленческое Обсуждение и Анализ?

 

Управленческое обсуждение и анализ - важная составляющая опубликованного годового отчета компании. Отчет о прибылях и убытках, баланс, выписка потоков денежных средств и отчет о движении собственного капитала предоставляют количественную информацию о результате компании. Управленческое обсуждение и анализ, с другой стороны, дают качественную информацию об оценке управления производительности компании и ее перспективы для будущего.

обсуждение, обеспеченное управлением, предназначен, чтобы идентифицировать информацию, которую потенциальные инвесторы не могли бы подобрать из простого чтения номеров в количественных финансовых отчетах. Резюме новейшей истории компании используется, чтобы представить установление для финансовых результатов. Резюме недавних слияний или приобретений и как они затрагивали производительность, важно для получения понимания настоящего положения компании.

обзор управленческого обсуждения и анализа включает информацию о том, как экономический или правительственные изменения затронули или мог бы затронуть компанию. Это представляет оценку того, как компания получает доход и где это работает, если эта информация относится к обсуждению. Полный фокус управленческого обсуждения находится на позициях, которые могли бы иметь материальный эффект на компанию и фундаментальный анализ результатов компании операций.

Управление должно обсудить тренды и риски, которые могли бы затронуть будущую производительность. Анализ потенциальных положительных или отрицательных последствий определенных событий помогает потенциальным инвесторам понять ситуацию компании. Управленческое обсуждение и анализ должны также раскрыть любую текущую или возможную тяжбу и как это могло бы оказать влияние на финансовую стабильность компании. Если есть тяжба в процессе, анализ управления должен оценить, полагает ли это, что есть любая заслуга в судебных исках и ожидаемом результате тех действий.

Любые внебалансовые меры, такие как аккредитивы или облигации, которые были выпущены, чтобы обеспечить деловые связи, должны быть раскрыты управлением. Это должно обсудить любые производные инструменты, такие как хедж заключает договор, в который компания вступила в попытку сократить потенциальный риск изменений валютного курса или колебаний цен. Договорные обязательства детализированы, потому что они влияют, как компания ведет дело.

Управленческое обсуждение и анализ смотрят на уровень компании ликвидности, где и как капитал доступов компании, его уровень доходности, и вероятность, что темп роста или доход продолжатся. Если какие-либо материальные возвраты капитала должны в ближайшем будущем, это должно быть принято во внимание. Анализ также оценивает любые материальные предварительные учеты, которые включены в финансовые отчеты, и объясняет, как изменения в этих оценках могли затронуть операционные результаты. По необходимости, некоторые номера, используемые в финансовых отчетах, основаны на оценках, и важно, чтобы управление раскрыло степень уверенности, связанной с оценками и воздействием на компанию, если оценки, оказывается, по ошибке.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz