Каковы Деньги, Которыми управляют?

 

Деньги, которыми управляют, - инвестиционная стратегия, в которой инвестор делегирует покупку и продажу ценных бумаг третьему лицу, таких как агент или брокер. Взамен управления этими операциями инвестор выплачивает взнос набора к разрешенной партии. Взнос может быть выплачен ежегодно, или структурирован, чтобы учесть полугодовой, ежеквартально, или ежемесячные платежи. Денежный счет, которым управляют, иногда известен как совокупный счет.

есть несколько преимуществ, связанных с использованием денежного подхода, которым управляют. Каждый имеет отношение ко времени. Для инвесторов, которые заняты карьерами, активно справляется семья, или другие проблемы, имея кого-то, их инвестиционная деятельность увеличивает возможности приобретения самых высоких доходов от их инвестиций. В то же самое время, у агента, вероятно, будет много опыта и экспертизы с инвестиционными стратегиями, фактор, который особенно привлекателен для инвесторов, которые не чувствуют, что у них есть фон, чтобы принять лучше всего инвестиционные решения.

Есть несколько разных подходов к денежному подходу, которым управляют. Одна стратегия состоит в том, чтобы сосредоточиться на инвестиционных фондах. В этом сценарии инвестор помещает деньги в фонд, и менеджеры фонда принимают все инвестиционные решения, основанные на положениях и условиях, которые управляют работой фонда. В свою очередь, определенный процент вычитается от investor s счет на периодической основе, как определено в договоре инвестиционного фонда.

Отдельный счет - другая возможность, которая часто используется с денежной стратегией, которой управляют. В этом сценарии инвестор обеспечивает профессионального финансового управляющего, который принимает процесс управления портфелем. С этим подходом у инвестора есть способность установить руководящие принципы для того, чтобы наделить менеджером. Например, если инвестор предпочтет сосредотачиваться на возможностях, которые несут относительно низкий уровень риска, то менеджер купит и продаст ценные бумаги соответственно, и воздержится от любых операций, вовлекающих инвестиции, которые являются вне client s зона комфорта.

Для инвесторов, которые действительно хотят иметь некоторую причастность к принятию инвестиционных решений, основанный на плате брокерский счет - превосходная денежная стратегия, которой управляют. Инвестор выплачивает взнос набора брокерам, и имеет доступ к неограниченному номеру торговли во время периода, покрытого той платой. Если, поскольку часть услуги - доступ к финансовому консультанту, который в состоянии обеспечить предложения для торговли, основанной на личном предпочтении инвестора.

Как альтернатива инвестиционным фондам, денежный подход, которым управляют, может сосредоточиться на торгуемых фондах обмена, или ETFs. У типичного ETF есть более низкое отношение расхода, что большинство инвестиционных фондов, фактор, который может очень обращаться к инвесторам, которые склонны наблюдать затраты очень близко. В то же самое время, этот подход предлагает профессиональное управление денежными средствами, найденное с инвестиционными фондами, и таким образом позволяет инвестору строить портфель, сосредотачиваясь на других важных проблемах.

В то время как эффективный для многих инвесторов, денежный подход, которым управляют, не идеален для всех. Инвесторы, которые предпочитают практический подход к инвестиционным решениям, более вероятно, предпочтут стратегии, которые позволяют им быть вовлеченными в каждый шаг инвестиционного процесса. Работая с финансовым консультантом, чтобы идентифицировать цели инвестора, так же как его или её предпочтение с точки зрения создания инвестиций, возможно определить, жизнеспособна ли одна из этих денежных стратегий, которыми управляют, или если некоторый другой подход был бы лучшим выбором.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz