Каков Maltitol?

 

Иногда используемый в качестве сахарной замены, maltitol - polyol или сахарная замена, которая, как понимают, почти столь же сладка как обычный сахарный песок. Измеренный способом, который подобен сахару, maltitol может использоваться во многих рецептах. Вкус maltitol почти идентичен сахару, но имеет преимущество поставки меньшего количества калорий.

Есть несколько преимуществ, которые делают maltitol стоящий рассмотрения вместо сахара. Когда использующийся в качестве компонента в выпечных изделиях, подслащивающее вещество помогает обеспечить приятный вкус. Качества утолщения maltitol подобны таковым из сахара, делая это идеал для создания многой карамели и конфет. Поскольку maltitol может помочь в достижении сливочной структуры, эта сахарная замена часто используется в создании мороженого, которое ниже в калориях и менее вероятно вызвать шип в уровнях глюкозы.

В способе пособий по болезни более низкая калорийность может быть полезной для лиц, которые пытаются потерять несколько дополнительных фунтов. Есть некоторые доказательства, что использование maltitol, а не сахара может помочь минимизировать возможности для развития разрушения зуба. Для людей, которые управляют диабетом с использованием диеты, конфеты, которые сделаны с maltitol, позволяют обладать маленьким удовольствием время от времени.

Несмотря на преимущества, есть несколько недостатков к использованию maltitol. Во-первых, этот сахарный алкоголь не будет коричневый во время кулинарии, что означает, что подслащивающее вещество не работает хорошо в создании глазури на десерты, которые требуют browned корку сахара. Во-вторых, есть некоторые доказательства, что maltitol вызывает желудочные расстройства у многих людей. Наконец, в то время как уровень сладости составляет примерно 90 % сладости сахара, некоторые потребители могут быть склонны использовать чрезмерные суммы, которые только усилят возможность для проблем с животом.

Есть несколько коммерческих брендов maltitol, доступного для бытового применения. В то время как не широко несший в супермаркетах, maltitol подслащивающие вещества становятся более популярными позициями. Продовольственные магазины специальности - превосходный источник maltitol, так же как много сетей супермаркетов высокого уровня.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz