Что Инвестирует Волшебная Формула?

 

<их> Волшебное инвестирование формулы является термином, использованным, чтобы описать инвестиционную стратегию, которая вовлекает организованное и намеренное использование основных принципов стратегического инвестирования. Идея состоит в том, чтобы следовать за предписанной формулой, которая увеличивает потенциал для того, чтобы заработать доходы, умея держать уровень финансового риска настолько низко насколько возможно. Техника вовлекает тщательный выбор инвестиций, основанных на определенных критериях так же как оценке потенциала тех компаний в течение трех - пяти лет. Сторонники волшебного инвестирования формулы требуют высокого показателя успеха, если каждый шаг в процессе сопровождается к письму.

Чтобы полностью использовать волшебную стратегию инвестирования формулы, инвестор должен обеспечить относительно большое количество капитала для схемы. Это - то, потому что основной подход основан на идее идентифицировать 20 - 30 инвестиционных возможностей, которые, очень вероятно, приведут к существенному доходу в течение трех - пяти лет. Поэтому номер отдельных инвесторов, которые могут осуществить этот подход, может быть несколько ограничен. У корпоративных инвесторов, более вероятно, будут резервы, чтобы управлять стратегией этого типа, не создавая неуместную финансовую вредность.

Один из основных элементов в волшебном подходе инвестирования формулы - выбор компаний как потенциальные инвестиции. Вообще, сервисные опционы на акции исключены из рассмотрения. То же самое также верно с опционами на акции, связанными с финансовыми корпорациями. Инвестициям в иностранные компании также обескураживают как часть процесса. В то время как эти запреты, действительно кажется, исключают много жизнеспособных инвестиционных возможностей, факт - то, что значительное количество внутренних компаний остается, со многими являющимися стоящим рассмотрения как часть инвестиционной стратегии.

После сужения диапазона компаний начинается процесс квалификации каждых потенциальных инвестиций. Это начинается с определения минимальной суммы рыночной капитализации, которой должен обладать каждый бизнес, чтобы рассмотреть для портфеля. Один из первых шагов должен определить доходность по прибыли компании на рассмотрении, наряду с доходностью капитала, которую в настоящее время испытывает компания. Это предоставляет ценную информацию относительно финансовой стабильности бизнеса, и облегчает оценивать потенциал для роста в будущем.

После исследования многих инвестиционных возможностей начинается процесс ранжирования тех потенциальных инвестиций. Здесь, идея состоит в том, чтобы устроить каждую компанию, основанную и на доходности по прибыли и на доходности капитала, с компанией с самым высоким доходом и доходом, находящимся первым в списке. После того, как завершенный, список покажет, включают где угодно от 20 до 30 инвестиционных возможностей, и инвестор может начать задачу приобретения акций в каждой из этих компаний.

Волшебный процесс инвестирования формулы действительно учитывает постепенное приобретение акций в каждой из предназначенных компаний. Например, инвестор может хотеть выбирать два или три для покупки каждый месяц, постепенно расширяя портфель в течение года. Идее состоят в том, чтобы принадлежать акции в каждой из компаний в списке в течение двенадцати месяцев после создания покупки акций в первой компании в списке.

В то время как надежда состоит в том, что компании выбрали, поскольку часть волшебной стратегии инвестирования формулы будет работать, как предполагалось, контроль восходящих и нисходящих движений акций очень важен. Одна общая рекомендация состоит в том, чтобы свалить акции, которые не работают до ожиданий прежде, чем иметь их в течение года, и заменить их акциями других акций, которые удовлетворяют критерии, но демонстрируют более потенциальный. Таким образом, возможно приспособиться к изменяющимся обстоятельствам рынка и поддержать способность заработать приличные доходы, не отклоняясь от основного волшебного подхода инвестирования формулы.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz