Каковы Любовные Деньги?

 

Финансирование от родителей может поддержать много фирм на ранних стадиях развития. Названный любовными деньгами, этот тип денег - деньги, данные предпринимателю семьей предпринимателя и друзьям, чтобы помочь бизнесу в семени или начальная стадия растущего бизнеса. Любовные деньги - тип денег на семя, которые являются деньгами, используемыми в научно-исследовательском процессе, необходимом, чтобы получить новое деловое управление.

Обычно, предприниматели должны любить, когда деньги начинают дело, если они не могут иначе иметь право на традиционные бизнес-кредиты как выделенные в банках. Причины недоступных традиционных кредитов могут быть недостаточным кредитом, бедными экономическими условиями, или деловым понятием, у которого еще нет доказанных результатов. Любовные денежные инвесторы могут также получить преимущества от налоговых льгот в результате их инвестиций. Инвестиции этого типа, сделанного сокращать налоги для более богатого частного лица, можно назвать ссудами Крауна. Любовные деньги обычно даются во время стадии развития семени, которая является стадией, вовлекает научные исследования продукта или услуги, но может иногда прибывать в начальную стадию развития, когда продажи продукта или услуги начинаются.

Любовные денежные операции обычно происходят без определенного договора, указывающего любой интерес или сроки выплаты, хотя любовные деньги иногда даются в обмен на процент владения на деловом предприятии. Когда деньги даны начинающейся компании в обмен на опцион, чтобы приобрести собственный капитал владения в компании, члена семьи или друга иногда называют инвестором ангела. Инвестор ангела может быть любым богатым частным лицом, которое инвестирует в фирмы в обмен на частичное владение. Иногда, инвесторы ангела соглашаются дать взаймы деньги к подающему надежды бизнесу в обмен на опцион, чтобы преобразовать долг из кредита в акции компании или владение части в будущем.

Финансируя полученный от семьи, друзей, и знакомых в течение стадии семени бизнеса точно называют деньгами на семя. Деньги на семя отличаются от венчурного капитала, потому что венчурный капитал вовлекает большие суммы денег и более тщательно продуманные договоры чем то, что обычно замечается в деньгах на семя и любовных денежных операциях. Венчурные капиталисты также склонны быть людьми, с которыми у предпринимателя есть небольшое личное дело.

Интернет ввел новые опционы для финансирования семени для подающих надежды предпринимателей, которые могут добавить или обойти финансирование от семьи и друзей. Финансирование толпы или финансирование толпы - новый метод финансирования, в котором пользователь получает доступ к группе потенциальных инвесторов, которые могут каждый инвестировать небольшие суммы денег, чтобы все вместе финансировать деловое предприятие, обычно через веб-сайт, соединяющий инвесторов с предпринимателями. Иногда, финансирование толпы называют финансированием crowdsource.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz