Каков Долгосрочный Рост?

 

Долгосрочный рост - термин, который использован, чтобы идентифицировать подход к инвестированию, в котором данная ценная бумага ожидается к повышению стоимости за длительный период времени. С этим типом роста ценная бумага может или, возможно, не показывает признаки увеличения в стоимости в течение первого года или так, но имеет потенциал для того, чтобы ценить за следующие два - пять лет. Часто, ценные бумаги, которые показывают способность к долгосрочному росту, показывают возрастающие повышения стоимости в течение долгого времени, вместо того, чтобы создать внезапный подъем в стоимости.

Со стратегией инвестирования в рост, инвестор, вероятно, использует комбинацию инвестиций, которые демонстрируют потенциал и для краткосрочного и для долгосрочного роста. Ценные бумаги, которые, как ожидают, зарабатывают доходы в пределах календарного года или меньше позволяет инвестору возмещать инвестиции вначале, так же как производить доход, который может использоваться, чтобы построить портфель или управлять любым другим финансовым проектом, который имеет в виду инвестор. Тем временем, инвестиции, которые показывают долгосрочную помощь способности к росту, чтобы создать фонд для портфеля, обеспечивая стабильность и производя последовательный доход более чем много лет.

Много инвесторов одобряют ценные бумаги с долгосрочной способностью к росту когда дело доходит до создания заначек для выхода на пенсию. Для стратегии работать, инвестор должен быть в состоянии обойтись без ресурсов, используемых, чтобы купить те ценные бумаги. Продолжая держать их в течение нескольких лет, инвестор может взять дивиденды, поскольку они заработаны и используют их, чтобы или обеспечить дополнительные акции ценных бумаг, или отклонить те дивиденды в некоторый другой тип инвестиционного плана. Этот подход позволяет непрерывно создать дополнительные финансовые ресурсы, которыми может быть инвестор, призывают позже в жизни, не вызывая финансовой вредности в здесь и теперь.

Так как долгосрочная стратегия роста касается в том, как хорошо инвестиции будут работать в течение многих лет, инвестор относительно равнодушен к любым колебаниям в стоимости тех ценных бумаг в краткосрочном. Если данный опыт ценной бумаги спад деловой активности, который, как ожидают, длится в течение нескольких месяцев, инвестор, может хотеть держаться на инвестиции в течение тех месяцев, а не продавать их. Это особенно верно, если надежные факторы указывают, что ценная бумага возвратит утерянные позиции и увеличится до нового верхнего уровня, как только спад деловой активности сторнирован. Если у инвестора есть причина полагать, что ценная бумага не будет возвращать достаточную сумму доходности в пределах обозримого будущего, он или она может решить продать инвестиции и заменить их чем-то, что, как ожидают, будет ценить по долгосрочному.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz