Каково Банковское дело Почтового ящика с ключом?

 

Банковское дело почтового ящика с ключом - банковская услуга, сделанная доступный для клиентов коммерческих банков. В этом типе банковского дела платежи, посланные в бизнес, отправлены по почте к почтовому ящику вместо бизнеса непосредственно, и сотрудники банка поднимают платежи за непосредственную обработку. Срок выполнения работы намного быстрее, гарантируя, что платежи депонированы быстро. Взносы за банковские услуги почтового ящика с ключом изменяются, в зависимости от в зависимости от банка и размера бизнеса. Как правило, твердая сумма оценена в месяц в дополнение к за плату за обслуживание позиции.

Этот метод банковского дела очень безопасен, который может быть явным преимуществом. Сотрудники банка могут вычистить почтовый ящик с ключом несколько раз день, гарантируя, что платежи обработаны быстро, и обычно платежи обработаны и депонировали все в тот же самый день. Эта быстрая обработка оставляет меньше открытых проверок, ждущих обработки.

Большинство банков используют автоматизированные системы, чтобы обработать платежи почтового ящика с ключом быстро, особенно потому что почтовые ящики с ключом часто принадлежат компаниям с большими количествами клиентов, такими как коммунальные услуги, и это было бы невыполнимо, чтобы вручить процессу все их платежи. Эти системы сканируют проверки и входят в данные непосредственно, снижая риск ошибки. Кроме того, полный текст доклада обо всем, что было обработано, произведен. Это можно послать клиенту в форме файла, который может быть понижен непосредственно в бухгалтерское программное обеспечение. Это также предоставляет копии проверок, которые могут использоваться в случае проблем обслуживания клиентов или споров.

У предприятий крупного бизнеса может быть несколько почтовых ящиков с ключом. Это разработано, чтобы облегчить быстрые движения платежей от клиентов к бизнесу. Когда клиент понижается платеж в местном почтовом отделении, это только едет короткое расстояние, чтобы достигнуть почтового ящика с ключом. Штатные сотрудники банка могут установить регулярный график для проверки и клиринга в почтовом ящике с ключом так, чтобы платежи были обработаны своевременно. В отличие от этого, фирмы, которые ждут поставки daily mail, находят, что проверки занимают больше времени, чтобы поступить и что обработка занимает больше времени, потому что бизнес должен подготовить депозит и выкроить время, чтобы высадить его в банке обработки.

Не все банки обеспечивают банковское дело почтового ящика с ключом. Обычно необходимо иметь деловой банковский счет с банком. Деловой банковский специалист может предоставить больше информации о банковском деле почтового ящика с ключом определенного банка и других деловых услугах. Ища банк, чтобы установить коммерческий счет с, компания может хотеть спросить об услугах как банковское дело почтового ящика с ключом, даже если это не будет немедленно использоваться.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz