Какова Облигация?

 

Облигация - тип ценной бумаги с фиксированной процентной ставкой, кредит, который сделан к компании. Хотя назвать <их> облигация могла бы предложить иначе, держатель ценной бумаги с фиксированной процентной ставкой - просто company s кредитор и не высказывается в их бизнесе. Есть два типа ценной бумаги с фиксированной процентной ставкой: облигация и долговое обязательство.

Неудивительно, <их> облигация является акциями, предоставленными в обмен на кредит. Есть два основных вида облигации. Первый вид, <их> необеспеченная облигация , в основном средства, что компания, получающая кредит, не предлагает обеспечения, чтобы гарантировать, что кредит будет оплачен. Другими словами, если неплатежи компании по кредиту, кредитор не имеет никакого права на company s имущество как выплата. Необеспеченная облигация поэтому очень походит на частные лица необеспеченных кредитов, может добраться.

второй вид облигации назван <их> акциями конвертируемого кредита . Акции конвертируемого кредита предлагают компании низкую, фиксированную процентную ставку. Кредитор получает преимущества при наличии способности преобразовать облигацию в фактические акции в компании. Договор кредита формулирует определенные сроки и период времени для преобразования облигации.

<их> Долговое обязательство , второй тип ценной бумаги с фиксированной процентной ставкой, отличается от облигации, в которой это - обеспеченный кредит. Однако, способом, которым обеспечено долговое обязательство, является не совсем то же самое как тогда, когда частное лицо или юридическое лицо предлагают определенную часть имущества как обеспечение. В случаях обеспечения определенное имущество передано кредитору, чтобы продать за платеж если частное лицо или неплатежи юридического лица по кредиту. В случае долгового обязательства кредит обеспечен только свободно так, так нет никакого определенного имущества, назначенного в качестве обеспечения: если неплатежи компании по кредиту, кредитор может продать какую-либо часть company s имущество, которое не было уже обещано на других счетах как обеспечение, и может требовать доходов как платежа. Долговые обязательства приносят преимущества компании, получающей кредит, оставляя их имущество, свободное использоваться в качестве обеспечения для другого финансирования.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz