Какова Предварительная квалификация Кредита?

 

Предварительная квалификация кредита - процесс, который предварительно одобряет покупателя дома для определенной суммы кредита, покупая дом. Чтобы задокументировать предварительную квалификацию кредита, покупатель дома получает специальное письмо от кредитного учреждения или делопроизводителя по кредитам. Предварительная квалификация кредита может помочь покупателю дома в покупке дома, потому что это дает покупателю более ясную картину того, сколько денег может быть потрачено к покупке дома. Как покупатель с предварительной квалификацией кредита, у покупателя дома есть опцион ведения переговоров о лучшей цене или разумном графике платежей с продавцом.

процесс кредита перед квалификацией простой. Во-первых, делопроизводитель по кредитам задает покупателю дома несколько вопросов, некоторые из которых могут потребовать задокументированного доказательства. Например, делопроизводитель по кредитам попросит, чтобы покупатель дома предоставил доказательство дохода и долга, чтобы определить отношение задолженности к доходу. Чтобы определить это отношение, делопроизводитель по кредитам должен знать непогашенные долги покупателя дома, активы, кредит, и статус занятости.

После оценки всей этой информации делопроизводитель по кредитам в состоянии предоставить покупателю дома оценку того, сколько денег он или она может потратить к покупке нового дома. С письмом о кредите перед квалификацией от кредитного учреждения у покупателя есть больший шанс получения дома, который он или она хочет, особенно если есть другие покупатели, заинтересованные своими силами, кто не был предварительно одобрен. В дополнение к помощи покупателю дома определить сумму денег, которая может быть потрачена к покупке нового дома, предварительная квалификация кредита помогает покупателю дома учиться, каким количеством будут платежи ежемесячного взноса. Покупатель дома может также решить, сколько из авансового платежа необходимо.

Прежде, чем посетить кредитное учреждение для предварительной квалификации кредита, покупатель дома может использовать в своих интересах многочисленные ипотечные калькуляторы онлайн. Эти ипотечные калькуляторы также позволяют определить, сколько покупатель дома может позволить себе вынуть в ипотечной ссуде, так же как каким количеством ежемесячные платежи будут для определенных сумм ипотечной ссуды. Хотя информация об этих калькуляторах не столь же точна как информация, предоставленная кредитором, это действительно предоставляет покупателю приблизительное значение прежде, чем посетить кредитора.

Столь же ценный, как письма о кредите перед квалификацией могут быть, они не гарантия кредита. Фактический процесс утверждения кредита - длинное и иногда утомительный, даже если homebuyer s доход и кредитная история безупречен.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz