Каково Изменение условий кредитования?

 

Изменение условий кредитования - опцион финансов, который вовлекает процесс изменения положений и условий, которые относятся к кредиту, который в настоящее время находится в силе. Рассматриваемый кредит может быть ипотекой или другим типом внутреннего займа, или даже бизнес-кредитом или кредитом частному лицу, расширенным кредитным учреждением. Во всех ситуациях только расширено изменение условий кредитования после того, как кредитор рассмотрел текущую ситуацию и решает, что изменение существующего кредита на благо всех заинтересованных сторон.

Одна из наиболее распространенных причин изменения условий кредитования вовлекает некоторый тип финансового аннулирования, которое воздействует на способность заемщика продолжить производить платежи согласно текущему графику. Это аннулирование может иметь место вследствие различных типов вредности, таких как потеря работы или неожиданной болезни, которая создает крупного доктора и больничные счета. Безотносительно причины позади экономического изменения для заемщика обстоятельства проясняют, что не будет возможно продолжить производить платежи согласно положениям, связанным с кредитом.

Когда приближено заемщиком, кредитор будет часто начинать исследовать различные варианты. Нужно было бы декларировать непогашенный кредит и требовать любого обеспечения, связанного с кредитом. Однако, это - процесс, вовлекающий время и юридические расходы. Предполагая, что заемщик был прилежен в произведении платежей на грани финансового аннулирования, кредитор может хотеть рассматривать изменение условий кредита, чтобы поддерживать отношения.

Изменение условий кредитования может включать изменение любого из трех различных компонентов текущего кредита. Сумма ежемесячного платежа может быть сокращена числу, которым может разумно управлять заемщик. В то время как это означает изменять сроки, чтобы включать дополнительные платежи на сервере, заемщик не должен волноваться о негативном воздействии на его или её оценке кредитоспособности, и кредитор возвращает уверенность в способности заемщика соблюдать обязательство. Кредитор может также внести изменения на ставке, которая применена к кредиту, сокращая сумму процентов, которая должна быть оплачена по кредиту.

Вообще, кредитор не будет рассматривать опцион изменения условий кредитования, если не будут доказательства, что заемщик будет в состоянии произвести своевременные платежи согласно пересмотренным положениям и условиям кредита. Например, если заемщику выстраивали в линию новую работу, чтобы начаться через несколько месяцев, кредитор может быть разумно уверен, что заемщик преодолеет временный финансовый хруст. Если вопросы здравоохранения будут временно воздействовать на способность заемщика встретить текущий ежемесячный платеж, и те вопросы, как ожидают, будут решены за относительно короткий период, то кредитор, также более вероятно, рассмотрит изменение условий кредитования.

Во всех случаях кредитор очень вряд ли участвует в изменении условий кредитования, если заемщик не был прилежен с произведением платежей в прошлом. Так как у кредитора будет немного или нисколько уверенности в borrower s способность соблюдать корректированные сроки, намного более вероятно, что кредит был бы потребован погашения, и неплатеж будет иметь место.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz